Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Мне, в основном, не нравится. Летал и чартерами и постоянными из Москвы на Кипр, на Мальдивы, в Доминиканскую республику.Претензии: оборудование (столики, наушники, откидные кресла) в эконме старенькое, нередко неисправное, расстояние меж креслами оч.малеханькое. На рейсе Пунта-Кана-Москва (11 часов лету), выполнявшемся 8 марта, дам поздравили тем, что лишь им...дали пледы! Воду давали ограниченно, газет не было вообщем. Один понравившийся рейс Москва-Пальма-де-Майорка-Москва, т.к. летал не в пик сезона и самолет был заполнен где-то на четверть. Соответственно и много места было (места сами избрали) и вниманием стюардесс обделены не были. В принципе, схожими недочетами грешат и остальные нашенские аваиперевозчики, но Трансаэро, во всяком случае в былые годы, позиционировало себя, как перевозчика, наиболее выского класса, а это, на самом деле, не так. Да и новейших самолетов у их, по-моему, нет пока.ожидают очереди.
    hotentsev@mail.ru    дата: в архиве
     
  2. Ответ Боинги, кажется 747.рядовая компания - не ужаснее и не лучше почти всех.
    Linda ********    дата: в архиве
     
  3. Ответ офигенные! в особенности боинги! летала чрезвычайно почти всеми авиакомпаниями...и европейскими и всякими иными, но от трансаэро обалдела! не задумывалась, что у нас таковой сервис стал!
    Труп нЕвесТы    дата: в архиве
     
  4. Ответ Смотря какой рейс!Смотря куда летите. Компания точно хорошая, но и не самая наилучшая.более полную информацию о компании (а не субъективные представления) Вы сможете получить на сайте http://www.transaero.ru Вот к примеру: "сейчас парк авиакомпании состоит из самолетов Boeing-747-200, Boeing-767-300, Boeing-767-200, Boeing-737-500, Boeing-737-400, Boeing-737-300 и Ту-214. Кликнув по ссылке, Вы сможете изучить свойства самолетов, на одном из которых Вам предстоит лететь".успешного полета!
    бусинка    дата: в архиве
     
Привет!..последующим летом желаем отправиться в Германию лишь на поезде из Питера! подскажите сайты на рус. языке

Шереметьево 1 и шереметьево 2 находятся в различных местах?

Откуда возникло заглавие "фура"?

Летайте самолётами Аэрофлота! вопросец о гражданской авиации

отыскать авиатур в Испанию до 400 евро

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг