Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Нет способности поехать на новейший год в Египет, путевки куплены, что делать, есть ли возможность их реализовать?
    Описание Тяжело заболел ребенок. За ранее были выкуплены путевки на новейший год в Египет? В тур.фирме произнесли, что возврата средств не будет , мы теряем все средства!Есть ли возможность вернуть средства либо реализовать их, ведь это самый разгар сезона, спрос большой!?
    https://coderoad.ru/36906/Каков-самый-быстрый-способ-поменять-местами-значения-в-C
    Оксана Ширшова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уважаемая Оксана!!!К огорчению, ежели , сроки тура включают в себя вполне либо отчасти период: с 25 декабря по 13 января, то турфирма удерживает понесенные ею убытки в размере 99% от общей суммы туруслуг при отказе от тура в Египет за 21 день до начала тура. Но ежели тур у вас начинается 29,30 либо 31 декабря, то бегите срочно в агенство и аннулируйте собственный тур и Вам не имеют права отказать.
    Наталка    дата: в архиве
     
  2. Ответ сколько стоит путёвка и как дней?
    Медвежонок    дата: в архиве
     
  3. Ответ по-идее можно попытаться реализовать их самим, а в турфирме переоформить на остальные фамилииесли сбросите стоимость, то возможность успешного финала обеспеченаУдачи!Выздоравливайте!
    Татьяна    дата: в архиве
     
  4. Ответ отыскать людей,которые могут поехать,и перебронировать тур на их,правда,будет маленькая доплата за перебронирование
    Сорока    дата: в архиве
     
  5. Ответ Что же это за агенство у вас такое???Они должны принять у вас путевки обратно за вычетом собственных издержек относительно принимающей стороны! Почитайте пристально условия контракта.В договоре описано, что в случае отказа от путевки вы теряете все средства??? Заболевший ребенок - это форс-мажор!
    EVA    дата: в архиве
     
  6. Ответ вообщем то удивительно, почитайте контракт - до вылета еще 3и недельки, должны вернуть как минимум 75 процентов. и еще - переоформить, естественно можно, лишь не забудте переоформить еще и билеты - ибо билеты главнее путевок - нередко нет билетов - и все, пшик... а куда и на когда? напишите мне на мыло, может я б сама выкупила у вас? мыло - lana_phenix@mail.ru
    Leya    дата: в архиве
     
  7. Ответ Это обыденное явление для всех больших дат, будь то детские каникулы, майские празднички и новейший год!!лишь вот не соглашусь с предшествующим сообщением, никогда туроператор не вернет средств за новогодние туры, идет 100% неустойка, независимо от сроков аннуляции поездки! Сама не так давно перечитывала контракт 1-го большого оператора, где это оговорено... И никакие форс-мажоры оператора не тревожут, ежели лишь не оформлена страховка от не выезда, да лишь в безвизовые Египты-Турции мы их и не стремимся оформлять...А ежели таковая страховка оформлена, то еще позже необходимо будет доказать страховой компании, что за таковой форс-мажор приключился, что уехать не смогли, да столько бумаг принести им, чтоб они выполнили страховую выплату, что больше ничего никогда не захочется!!
    Ирина Бирюкова    дата: в архиве
     
А вообщем бывают путевки в Крым,Анапу,Адлер,Сочи?ежели да,то сколько стоит?кто подскажет?

Куда "Капитал-тур" сдает не проданные путёвки? (пылающие путёвки)

Какие страны приняли меры по понижению цен на туристические путевки? (не агентства)

А путевки на темное море сиим летом подешевеют из-за кризиса либо подорожают?

Про путёвки в Питер. Подскажите

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг