Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ в греции однозначно нужно ехать лишь на островакрит - самый экономный вариант, т.к. полуостров большой и много чартеров и большой выбор гостиницпо деньгам - олл инклюзива там нет, на недельку на двоих можно 2-3* приобрести за 1300 евро на базе завтраков, либо даже полупансион.по затратам - в греции в большинстве гостиниц нет собственных пляжей, практически все пляжи городские, стоимость лежака с зонтиком - 3-6 евро с человекаеда там доступная, покушать на двоих - 20-30 евро, при этом это "от пуза" и порции огромные.аренда кара приблизительно 30-40 евро в деньесли вы говорите по английски - не покупайте грецию через русских операторов, лучше забронировать аппартаменты на крите в деревушке - стоит это 30-40 евро в день.и билеты на чартер приобрести, и машинку взять
    Винтовка Мосина    дата: в архиве
     
  2. Ответ в Хилтоне лучше всего обслужат
    Елена Млечко    дата: в архиве
     
  3. Ответ Смотря что вы желаете, ежели отдохнуть на пляже позагорать, то в греции на Родус, лучше на восточное побережье, ежели есть средства в г. Линдос- отдыхают в основном британцы. Гостиницы 5 либо 4 зв. меньше делать нечего, 3-2- похоже на студ.общежитие . ежели желаете и историю и отдых- сам город Родус., а ежели по культурным памятникам и истории- Афины.Были пару раз на Родусе в различных местах-на 10 дней ежели есть питание- 500 евро хватает и на утехи и на маленькие подарки, ежели питание не входит, к примеру обед неплохой в кафе- 10-15 евро- но порции чрезвычайно огромные, практически в каждом кафе меню по-русски. Приятного путешествия!
    Светлана Гольдинер    дата: в архиве
     
  4. Ответ Da, v sentaybre o. Crete samui budzhetnui variant.I potom tochno vam skazu ne pozhalete, sama tam bula do nachala oktyabrya. SUPER!!!
    valentina ivanova    дата: в архиве
     
У кого есть опыт бракосочетания за границей?

Кто желает выстроить собственный бизнес на элитном туристическом отдыхе

Где и как лучше арендовать авто в Дубаи (ОАЭ)?Стоит ли заблаговременно бронировать?

Для тех кто отдыхал в Доминиканской республике

Кто был в Индии? Поделитесь впечатлениями!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг