Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Стишок от котика)Утро.дурочка эта встала,Волосенки почесала,Сонно в ванную ползет -Там ее подарок ожидает.Не в горшке, а как традиционно,На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая -С хорошим с утра, драгоценная!Подождал, покуда ЭтаПоползет до туалета. Я - под ноги. Оп, споткнулась! вышло! Навернулась! Вышла завтракать старушка,Наливает кофе в кружку,одичавший МЯВ - и все дела -вышло! Разлила! хорошо, можно отдохнуть,Пару строк в ежедневник черкнуть,Запишу, себе не льстя:Утро прожито не напрасно!!! День. Душевно отоспался,лишь спакостить собрался,И вот здесь, блин, как назло,Мне непосредственно не свезло. Видел, шмотки надевала,Рыло все размалевала,задумывался, что куда-то прется,Хрен усвоишь, когда возвратится...А она меня схватилаК коновалу потащила,Тот мне, гад, вкатил укол -Срок прививки подошел. Ничего, за муки этиАдекватно я ответил:Мне уколы портят шкурку,Ей же - кожаную куртку. Время даром не терял -По дороге куртку дралИ брюки ее из кожи.Так уделал - не дай Боже! Впредь запомнит, может быть:Не фиг, блин, меня лечить!!! Несколько позднее.На кровати рвал игрушку -Черепашную подушечку. Так увлекся делом сиим,Что хозяйку не увидел.По башке огреб неслабо -Что за гадостная баба! вариант к мести не находил -здесь же под кровать нассал.Но, блин, опять облажался -В руки сходу к ней попался,Как крайнего дебила,Рожей в луже отвозила... Как отбился, сам не знаю!Так сейчас мочой воняю,как будто я - ночная ваза,Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет,Может, к вечеру забудет?Защемился в тихом месте,Сочиняю планы мести. С очень честной рожейЯ обои драл в прихожей -У меня инстинкт - и точка!!!(Типа нету когтеточки.)Отдохнуть она решила,Пазлы типа разложила.Что ж, я ей возможность дамСобирать их по углам. Вечер. ЭТА меня мыла(вот зараза, не забыла!). Что за гадство, не усвою,Кто я ей - тупой МУМУ?За мытье ей отомстил: Пару чашек ей разбил.Слушал, как она визжала -На душе полегче стало. В довершение к раздоруОбодрал на кухне штору.Долго прыгал, но достл: вышло! Ободрал! поближе к ночи.ЭТА крем на рыло мажет,означает, скоро спать заляжет,Свет пока горит, как разПодведу дневной баланс. В целом день прошел нормально:Перевес за мной реально. Счет в нынешнем турниреВ мою пользу семь - четыре.Я полностью доволен счетом,Отдых честно заработан. Все, ложиться можно спать,Завтра будет день снова.P. S.Да, еще, пожалуй, можноНочью поорать истошно,Пару раз её поднять -Не фиг, блин, тихо спать!!
    Шах    дата: в архиве
     
  2. Ответ Грузин по ошибке зашел в дамский туалет,достал, облегчился. Заходит дама, увидела грузина да как закричитА-а-а-а !!!-Нэ бойся, я его дэржу!
    [странница]    дата: в архиве
     
  3. Ответ ... мать кудато ушла, а папа с Вовочкой ружьё разбирали, папа случаем выстрелил в стену, испугался и попросил Вовочку сходить к другу, поглядеть что там и как. Вовочка пришел и говорит ...- у меня 2 анонсы , одна нехорошая, иная ещё ужаснее.ОТЕЦ - Ну и какая нехорошая?...ВОВОЧКА - Ты другу член прострелил!ОТЕЦ - А какая ещё ужаснее?...ВОВОЧКА - А маме обе щеки!
    Сергей Ширенко    дата: в архиве
     
  4. Ответ Самый маленький смешной рассказ: Баня-через дорогу раздевалка.
    larisa    дата: в архиве
     
  5. Ответ Встретились: лиса, волк и медведь.Стали говорить, кто как зиму прокормился. Лиса грит, «я в курятнике прожила всю зиму, наелааааась.лишь позже люди кур посчитали, меня изловили и отпинали, естественно»!Волк грит, «А я с овцами всю зиму провёл, позже, как нашли, меня тоже побили». А Медведь грит, «я на стройке был зимой, с молдаванами, да лишь кто же их считать будет?»
    ирина радость    дата: в архиве
     
  6. Ответ фуррор придет к тому кто обучается и кто до этого не скрючится
    Lena Mostovaia    дата: в архиве
     
  7. Ответ все ребятам не считая Пети дали по мороженному,пете дали по роже!
    Роксана Асакура    дата: в архиве
     
Обьясните,пожалуйста, чем закончился кинофильм Моя страшная няня? детки стали послушными?И что стало с няней Макфи?

Изразец... где таковой можно узреть?

Что это за церковь?Чем увлекательна? (вопросец навеян)

ежели крышу делают из реального камня (керамики и пр) как крепится любая частичка и на что?

почему традиционные китайские крыши имеют такую форму?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг