Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Да.Санатории под Питером дороже отдыха на Чёрном море. Дешевле 2000 на человека в день фактически не отыскать.Но фактически санатории и на Чёрном море не дешёвые. Но и просто базы отдыха в Ленинградской области имеют заоблачные цены.А личного сектора, который улучшает расходы на черноморском побережье в Ленинрадской области фактически нет.
    Сергей Сергеевич    дата: в архиве
     
  2. Ответ Гм..В санатории традиционно лечатся, а не отдыхают. Две недельки в санатории "белоснежные Ночи" обойдутся где-то в 24000 - 30000 руб. на человека (без дороги), санаторий "Чёрная речка" - подешевле.
    Йозеф Швейк    дата: в архиве
     
  3. Ответ непременно.Дороже раза в два-три. Мы уже несколько лет ездим на Черноморское побережье (не лишь в Россию, но и в Крым).Знакомимся прямо в поезде (за два часа до прибытия поезда агенты уже прогуливаются по вагонам, отыскивают квартирантов) либо по приезде на вокзале с хозяевами, которые квартиру сдают и к ним едем. Правда, есть одна тонкость: на юг мы приезжаем на том поезде, который приходит с утра!Это принципиально, так как вдруг квартира не понравится, придется разворачиваться и ворачиваться снова на вокзал. Но к счастью так не было ни разу!Все нравилось.Мы ездим по 2-3 человека.Одной даме страшно квартиру находить и недешево.Еще одеваемся робко, не вешаем на себя золотых украшений.Так как хозяева либо агенты выбирают себе соответственных квартирантов! ежели квартиросдатчик желает содрать средств побольше, то он выбирает богатых людей.
    Ольга Гурьянова    дата: в архиве
     
В каком русском санатории Вы отлично поправлялись?

В каком санатории Белокурихи лучше всего отдохнуть?

Почему в санатории нет юных?Одни ветераны и пожилых?!

санатории Белорусии

Кто знает, порекомендуйте какие есть в Башкирии дешевые санатории, где можно подлечиться и не скучновато провести отдых?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг