Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ подводный камень- это сам египет. грязюка, отвратный сервис и пыльные пирамиды.
    Marina Domina    дата: в архиве
     
  2. Ответ пылающие туры в всякую безвизовую страну опысны тем, что факс на опалату вашего тура может впору не поступть по тем либо другим причинам и вас просто никто не будет ожидать за рубежом.Тем наиболее, что такие страны как Египет и Турция высочайшей трудоспособностью и педантичностью не различаются. В пылающих турах остаются те гостиницы, которые никто до вас не хотел брать.либо же редкий вариант - не было бы счастья да несчатье посодействовало. Это когда кто-то заболел и вы выкупили его тур, ну это не наиболее сотой процента.Поселить могут не в тот отель. Хотя сама я один раз ездила в Турцию по пылающей путевки и все прошло нормально.на данный момент для Египта не сезон, холодновато, в особенности вечерком, зато на экскурсии ездить - самое то. Храмы Луксора и пирамида в Каире ожидают вас!
    Юлия Плющева    дата: в архиве
     
  3. Ответ от же ...насчет не оплаты впору это по , последней мере устаревшая инфа....основное не влупиться на контору типа"рога и копыта" Надежные операторы , я их по Еги знаю штук 5, издавна работают на гарантированных блоках в гостиницах, потому вопросец не оплаты отпадает сам собой....мои знакомые из турфирм сами другой раз ездят по"пылающим", но как правило это бывает в период спада продаж, как на данный момент к примеру.туры по 250-300 баксов за человека на 5-8 дней. Так что смелее! основное знать от какого оператора тур. Источник: мои воспоминания
    p_den@mail.ru    дата: в архиве
     
  4. Ответ Скажу честно, ежели путевка пылающая - означает отель не лучшего свойства.Ведь пылающая путевка - это распродажа того, что не приобрели остальные люди. То же самое когда в магазинах реализуют что-то с большими скидками.... неплохой отель он постоянно стоит отлично и места в нем бронируются заблаговременно! Мы к примеру в послений раз летали в хороший отельчик и мест в нем не было уже за 1,5 месяца до вылета!
    Настюха    дата: в архиве
     
Кто воспользовался "пылающими турами" - какие турапператоры внушают доверие, охото дёшево и надёжно.

Реально ли приобрести пылающий тур в тайланд на новейший год??

как вы думаете, стоит отдыхать по пылающим турам актуальны ли они на данный момент так, как это было 2-3 года назад

Можно ли отыскать что-или стоящее посреди пылающих туров либо все же приобрести путевку заблаговременно (за 2-3 месяца)?Как дешевле?

Какой подвох есть в пылающих турах И есть ли он там вообщем?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг