Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ пылающие путевки - это не уцененный продукт отвратительного свойства, это особые предложения туроператоров, при истекающем сроке вылета. пылающие туры - это туры с вылетами на наиблежайшие даты по ценам ниже обыденных, возникают такие туры в связи с тем, что кому-то срочно пришлось отрешиться от тура либо же спрос на данный тур мало ниже, чем ожидалось.что на данный момент, в связи с кризисом, полностью актуально. фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  2. Ответ в чем вопросец?
    Натусик    дата: в архиве
     
  3. Ответ это путевки которые остаются непроданными, потому на их дают огромные скидки и пробуют реализовать за оставшиеся три, четыря дня до начала тура Источник: туроператор
    Kazakhstan Reisen    дата: в архиве
     
  4. Ответ пылающая путевка либо тур - это то, что остается не распроданным и в буквальном смысле "горит" - либо кто-то едет по этому туру либо нет, потому на него распространяются скидки. то есть ежели вы сможете за 2, 3 дня до вылета отважиться на поездку - то тогда это тур для вас, но есть огромное НО - те гостиницы которые предлагаются в пылающих турах - не стоят внимания поэтому, что гостиницы заслужившие свои звезды высококачественным обслуживанием, питанием и т.д. никогда на пылающие не остаются, а раскупаются заблаговременно и стоят "в стопах" ..)
    @Багира@    дата: в архиве
     
А Вы брали пылающий тур?

Можно ли отыскать что-или стоящее посреди пылающих туров либо все же приобрести путевку заблаговременно (за 2-3 месяца)?Как дешевле?

кто- нибудь ездил по пылающим турам хотя бы в Египет, что нужно бояться, и где подводные камешки

может быть ли приобрести пылающий тур в Турцию?

А кому-нибудь удавалось приобрести пылающий тур либо спец. предложение?Как позже сложилась поездка?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг