Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Мне больше нравится атобусный тур. Каждый день в новеньком городке и в новейшей гостинице.И ходишь много пешком. А в круизе на теплоходе отлично отправляться в свадебное путешестие.подкармливают 5 раз в день спи ,гуляй,а остановки раз в день в порту на пол дня,где ожидают автобусы на экскурсию.
    Чайка    дата: в архиве
     
  2. Ответ решать вам...всё отлично.
    sniper    дата: в архиве
     
  3. Ответ Автобусный тур - это галопом по Европам.чрезвычайно утомительно, но дёшево и сурово. Круиз по Средиземноморью обойдтся раз 10-15 дороже: с учтом достаточно умеренного расположения (в 3-, 4-местной каюте), 10дневный круиз по Средиземному морю обойдётся Вам минимум в 3 тыщи евро, не считая портовых сборов, виз во все страны, в которые вы будете заплывать и где будете выходить на берег, и билетов на самолёт до того городка, в котором находится порт отправления и прибытия (эти суммы НИКОГДА не врубаются в полную стоимость круиза).Таи образом, умеренный 10-дневный круиз с заплыом в 5-7 больших городов обойдётся в 3-4 тыщи евро на человека. Но круиз намного комфортабельнее, приятнее, продуктивнее в плане осмотра достопримечатеольностей и отдыха, не говоря уже о том, что это наслаждение наиболее престижно
    LeoDaVinci    дата: в архиве
     
  4. Ответ Автобусный тур утомителен.... лучший вариант, когда Вы совмещаете авиа и автобус...К примеру на самолете до Италии, а по ней уже на автобусе... Я нередко езжу в Европу автобусом и меня все устраивает...ежели желаете, то сможете проехаться по Европе через Скандинавию, там меж странами прогуливаются паромы, получиться и автобусом, и мини-круиз.. Не пожалеете)))
    Юленька    дата: в архиве
     
  5. Ответ ассоциировать такие вещи нельзя.В автобусный тур люди едут от нехватки средств. А в круиз - наиболее обеспеченные граждане.Однозначно - лучше круиз и еще комфортнее. А ежели уж автобусом, то самолетом до конкретного места(к примеру до Барселоны), а там на автобусе по Испании.тут не устанете и чрезвычайно много поглядите. Испания:
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
Подскажите по какой реке лучше отправится в круиз(можно и за рубежом, средства значения не имеют) чрезвычайно нужно!

Кто был в круизах по рекам рф?

Для тех кто ездил на Кипр и брал там круиз Кипр-Египет

Хочу в круиз с детками поплыть до Питера. подскажите, стоит ли?

что входит в стоимость круиза

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг