Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Человек прилетает из США в Узбекистан, транзит через Москву, и он должен 8 часов посиживать в Шеремьетево.
    Описание У него паспорт узбекский, и ему не нужна виза для заезда в РФ. Меня уж точно не пустят в транзитную зону. Так как там паспортный контроль и т.п. Ему разрешат выйти из аеропрта ежели захочется с кем то видеться ?
    https://coderoad.ru/34023/Как-внедрить-команды-изменения-управления-внутри-файла-MIDI
    roger-d    дата: в архиве
     
  1. Ответ А рейс на Узбекистан разве из Шереметьево? В Узбекистан ведь из Домодедово летают.2. Транзитные пассажиры из-за рубежа в страны СНГПо прилету в Москву до прохождения паспортного контроля в а/порту "Шереметьево-2" пассажир может получить нужную информацию на стойке "TRANSFER DESK", расположенной в транзитной зонеПассажирам, имеющим российскую визу либо русский паспорт и гражданам государств СНГ, с которыми действуют соглашения о безвизовом заезде, по прибытии в "Шереметьево-2" нужно пройти паспортный контроль, получить багаж, пройти таможенный контроль и выйти в зал прилета (1-ый этаж терминала). дальше пассажирам следует пройти к стойке с надписью "ТРАНЗИТ·TRANSFER DESK" (находится в зале прилета) и предъявить сотруднику службы транзита свои полетные документы.выходит, что выпустят его из тразитной зоны в зал и в город.
    Хаммер    дата: в архиве
     
  2. Ответ ежели человек имеет право безвизового заезда в РФ, то по прибытиии он имеет право выйти (опосля прохождения паспортного контроля) из аэропорта, вне зависимости от того, улетает он из этого аэропорта либо из другого).ежели из этого, то он не должен региться на рейс, то есть получать посадочный талон на стойке регистрации транзитных пассажиров. ежели вылетает из другого аэропорта, то опосля прохожденя паспортного контроля и получения багажа, его должны выслать автобусами аэропорта в иной аэропорт.Имеет полное право поехать без помощи других, ежели желает пообщаться с кем-то и его данная услуга не интересует. Источник: погранслужба РФ
    Елена    дата: в архиве
     
Сколько часов идет автобус Новоросийск-Темрюк?

молвят под Волгой размещен туннель.... Скажите, плиз, кто про это что-нибудь знает....

Вы бы желали ходить по потолку вниз головой как насекомые?

Вы когданибудь выбивали свою входную дверь?

Какое небо голубое...(для ГиС)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг