Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Получение шенгенской визы
    Описание здрасти. Пожалуйста, помогите мне разобраться с порядком дизайна шенгенской визы в Финляндию - сколько пригодится средств и времени, за какое время перед поездкой нужно подавать документы? Смотрела вот [ссылка покажется опосля проверки модером] - мне не ясен 5-ый пункт - разъясните, пожалуйста:"Страховой полис (должен быть действителен на срок деяния запрашиваемой визы и быть реальным на всей шенгенской местности).Страховое покрытие обязано быть без франшизы и на сумму не наименее 30.000 евро и покрывать весь срок деяния визы. Страховой полис должен предугадывать расходы, связанные с внезапной заболеванием либо гибелью застрахованного лица и включать в себя стоимость экстренной транспортировки до места неизменного проживания.Страховой полис обязателен для каждого обращающегося за визой, в том числе и и для деток."Я живу в г. Ставрополе.В моем городке нет Посольства Финляндии. В тур-агенствах визы делают лишь по туристическим путевкам, а мне нужна эта поездка для обследования в больнице г.Хельсинки.
    https://coderoad.ru/33843/Как-избежать-пауз-при-редактировании-кода-на-сетевом-диске
        дата: в архиве
     
  1. Ответ не знаю как у вас в Ставрополе)) я живу в Питере и у нас все чрезвычайно просто))покупаешь мед.страховку и идешь в представительство (не забудь сделать цветную фотку, ее на анкету приклеить нужно), там заполняешь анкету, где и указываешь цель поездки, необходимо будет адресок непременно указать)) виза делается у нас чуток больше 2-х недель. лучше за месяц подать документы, чтобы успеть наверное.по поводу непоняток со страховкой - просто приди в кабинет страховой компании и они тебе подскажут какой конкретно полис тебе нужен))но я бы на твоем месте не парилась и сделала себе туристическую визу в турагентстве, различия нет никакой)) ведь там не непременно тур брать, ты им за оформление визы заплатишь))фортуны)) ежели еще какие вопросцы - пиши))
    prognozЕЦ    дата: в архиве
     
  2. Ответ извини, родная, посодействовать ничем не могу, пишу лишь поэтому, что сам до недавнего времени жил в ставрополе. да, ты выясни по справочной номер финского посольсьства м позвони туда. счастливо!! не болей!!:)
    prognozЕЦ    дата: в архиве
     
  3. Ответ Визу можно оформить в не далеком представительстве ФИнляндии в рф,ежели поближе нет, то нужно ехать в Москву.а за страховкой обратитесь в кабинет большой страховой компании (думаю, в Ставрополе есть и не один таковой), там все занют и оформят как положено. страховка выезжающих за предел так и делается- на количество дней, запрашиваемых для поездки,можно 2- 3 дня с запасом взять.полис действителен во всех странах шенгена.вообщем, могу поделится опытом :))
    Тося    дата: в архиве
     
  4. Ответ или через турфирму нужно делать - они все муки возьмут на себя, но лучше самой записаться в представительство в москве - так надежнее.перечень доков - на сайте посольства.
    Катя    дата: в архиве
     
У кого есть опят получения Болгарской визы?

ежели есть приглашение от обитателя США каковы шансы на получение визы ?

Скажите в какие страны на данный момент можно отправиться без ВИЗЫ?

В какие страны Африки можно поехать из рф без визы ?

В какие страны не необходимы визы для людей РФ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг