Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Мы не издавна получили визу на год. Но перед сиим оформили вид на жительство в Чехии.Но дают визу каждому третьему. Так что ваши шансы равны где-то 30%.Для получения необходимы веские предпосылки,а по другому визу не дадут точно. Цитирую один сайт по шенгенской визе:Срок пребывания людей иностранных стран по шенгенской визе не может превосходить 90 дней в течение календарного полугодия.ежели планируемое пребывание превосходит этот срок, нужно получать разрешение на пребывание (вид на жительство) или разрешение на работу (рабочая виза).Вот сайты которые могут посодействовать:h ttp://www.samset.ru/service_2.htmh ttp://www.samset.ru/service_7.htmhttp://www.shengen-visa.ru/http://uviza.ru/h ttp://prian.ru/pub/9451.html?gclid=CMCgr-u_15kCFRCdnAodI2bvVAhttp://www.moscowvisa.ru/
    Илья Гончар    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нереально, естественно!Основанием для выдачи визы может быть либо бронирование отеля, либо приглашение. Источник:Получала 2 раза шенгенскую визу.
    Lapochka    дата: в архиве
     
  3. Ответ Закон ограничивает время нахождения иностранных людей на местности государств шенгенского соглашения 90 днями за 6 месяцев.Получить визу на год с возможность пребывать в странах шенгена 180 дней можно лишь имея на это веские основания. сиим основанием может быть лишь деловая необходимость, при чем подтвержденная ходатайством со стороны Швеции. Оформляйте разовые визы и не нарушайте законодательство. нарушения караются запретом на заезд в страны соглашения. для чего Вам это нужно? ежели же у Вас есть настоящая необходимость в долговременной визе - готовьте документы в согласовании со перечнем на сайте представительства и дерзайте.
    Ольга Оскольская    дата: в архиве
     
У кого есть опят получения Болгарской визы?

сходу два вопросца про визы (шенген)

Получение шенгенской визы

В какие страны не необходимы визы для людей РФ?

Как легче в Германию ?Сделать тур визу либо приглашение? Сколько стоят тур визы? и кто делал поделитесь опытом!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг