Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Друзья кто нибудь был не так давно в Америке?Подскажите какие трудности могут появиться при получении визы?»
    Описание А то все так стращают. молвят анкету нужно как то безумно точно заполнять.Одно неверное тире- и откажут в визе, поделитесь опытом пожалуйста. А принадлежности нет совершенно.
    https://coderoad.ru/33814/Как-определить-разделяется-ли-тег-html-на-несколько-строк
    DL    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да, получить её непросто.Как и при получении остальных "сложных" виз ваша задачка доказать, что вы вернётесь домой из поездки. Согласно политике посольства США каждый, обращающийся за визой, рассматривается как возможный эмигрант и уверить их в обратном - ваша задачка.Справка с работы о высочайшей зарплате - самое основное. остальные документы о владении недвижимостью, авто и т.д.Остающиеся дома детки и остальные родственники, которых вы не бросите. И естественно, наличие остальных виз в паспорте, отсутствие отказов в визах в прошедшем, отсутствие нарушений визового режима...Чётко сформулированная цель поездки - это 1-ое, что спрашивают в посольстве и при заезде в страну. чрезвычайно комфортно получать визу под выставку, ежели, естественно, ваша работа связана с посещением таких.фортуны! тяжело, но зато дают визу минимум на год и позже езди сколько хочешь.
    Juliet    дата: в архиве
     
  2. Ответ вообщем то отказов много, не чрезвычайно отлично на данный момент юных незамужних женщин пускают, да и вообщем лучше доказательства приложить что что-то держит в РФ (квартира к примеру..), хотя почти все зависит от типа визы. прочитайте, что написано в описании типа визы, которую собираетесь получать, тогда на собеседовании будете подчеркивать то, что прочли (нет, нет. работать я не собираюсь..)
    Наталья Гиневская    дата: в архиве
     
  3. Ответ в прошедшем году получила визу в сша. когда прислали из посольства в киеве паспорт, то чрезвычайно опешила, что виза многоразовая на два года. считаю, что самое основное на собеседовании не юлить , а отвечать правдиво на все вопросцы. работающие в посольстве чрезвычайно ощущают неискренность. да, вопросец о том, что вас держит в собственной стране, стоит остро. нет принадлежности - ну и что . может у вас есть любимая собака и кошка , которых вы любите и никогда не оставите. вот внушительно и скажите о этом.
    бабушка    дата: в архиве
     
  4. Ответ Почитай на форумах www.russianamerica.com я думаю там ты все найдёшь что интересует.фортуны.
    flera    дата: в архиве
     
Как легче в Германию ?Сделать тур визу либо приглашение? Сколько стоят тур визы? и кто делал поделитесь опытом!

скажите пожалуйста, какие документы необходимы для получения шенгенской визы? см.вн

Получение шенгенской визы

У кого есть опят получения Болгарской визы?

сходу два вопросца про визы (шенген)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг