Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ ежели виза не истекла и до окончания срока деяния загранпаспорта не наименее 6 месяцев, то можно,как и в всякую другую страну Шенгенской зоны.ежели осталось наименее 6 месяцев загранпаспорта,лучше проконсультируйтесь дополнительно- в различных странах по-различному.
    Igor    дата: в архиве
     
  2. Ответ Можно, ежели не истек срок визы и ее длительность (т.е. календарный срок до ...числа, и число разрешенных дней пребывания), но лишь при условии, что это мультивиза, т.е. разрешается въезжать несколько раз за период ее деяния.ежели виза разовая, то независимо от срока деяния и недоиспользованных дней по ней 2-ой раз уже не въедешь. Разовую визу гасят в паспорте штампом на границе при заезде (выезде), а при многократной визе все штампы ставят на чистую страничку, на гася саму визу до окончания ее деяния..
    Михаил Епифанов    дата: в архиве
     
  3. Ответ VМожно. Но не запамятовывайте,что Вам нужно быть и во Франции.В неприятном случае ,ежели Вы снова обратитесь к французам,у Вас могут появиться прблемы.
    андрей сафонов    дата: в архиве
     
  4. Ответ вопросец лишь в том, что виза обязана быть многократной.ежели виза многократная, то можно. ежели однократная, то нельзя, ежели ты по ней уже ездил, даже ежели ее срок еще не истек.
    Андрей    дата: в архиве
     
  5. Ответ Все о Шенгенских визахhttp://www.trip.ru/shengen-visa.shtml
    N A    дата: в архиве
     
Поездки на греческий Кипр требуют Шенгенской визы?

вопросец по оформлению визы.Подскажите пожалуйста!

В какие страны украинцам можно ехать без визы?

Сроки Шенгенской визы.

кто знает насчёт визы? Прилетела 4 августа,16 сентября снова в туже страну.необходимо ли брать новейшую визу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг