Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ В Швейцарию нельзя вьехать по Шенгеской визе, так как эта страна не вхдит в Шенген !Туда нужна ШВЕЙЦАРСКАЯ виза, это точно.Вот правила дизайна визы http://archive.travel.ru/switzerland/for... Отказать могут по различным причинам, но возможно что Ваш работодатель ввел Вас в заблуждение, ежели "оформляли" Шенгенскую визу !традиционно приглашающая сторона сама соблюдает все формальности, и отказы в таковых визах бывают изредка. Информация с сайта Посольства Швейцарии :РАБОЧАЯ ВИЗАНеобходима лицам, принятым на работу по найму Все иностранные граждане, желающие работать в Швейцарии, должны иметь разрешение на работу, вне зависимости от того, оплачивается их труд либо нет.Найм рабочей силы для работы в Швейцарии, осуществляемый из-за границы, не разрешен. Деятельность агентств по найму на временную работу в Швейцарии запрещена.Согласно интернациональным соглашениям, заключенным Швейцарией с близкими соседями, при найме на работу предпочтение отдается гражданам государств евро Союза (EU) и государств, входящих в Европейскую Ассоциацию вольной Торговли (EFTA). лишь в редких вариантах граждане остальных государств имеют возможность получить разрешение на работу, к примеру, ежели они владеют исключительными навыками либо талантами, которых нет у уже живущих в Швейцарии либо у людей EU/EFTA.В случае нелегальной работы используются строгие санкции.Для дизайна рабочей визы нужно представить: 3 вполне заполненные анкеты с личной подписью заявителя (не вполне заполненные либо неподписанные анкеты не принимаются). заграничный паспорт, действительный не наименее 3-х месяцев с момента выезда из Швейцарии. 3 копии 1-ой странички загранпаспорта с фото, ФИО, №. 3 копии всех работающих виз. 3 паспортные фото заявителя (без повреждений и изготовленные не так давно), наклеенные на заявления-анкеты. договор со швейцарским работодателем (оригинал и 3 копии).Запрос (3 анкеты) будет ориентирован для рассмотрения швейцарскими иммиграционными властями для получения разрешения на работу. В связи с сиим будет нужно оплатить 5 баксов США за пересылку корреспонденции. Виза может быть проставлена лишь опосля получения разрешения. Просим направить внимание, что данная процедура занимает около 6-12 недель.
    HANS    дата: в архиве
     
  2. Ответ отказать в шенгене могут и без разъяснения предпосылки. а попытаться еще можно.
    Natallia    дата: в архиве
     
  3. Ответ vam doljni bili obyasnit prichinu ili je postavili stampik v pasport, po etomu stampiku mojno uznat prichinu i v zavisimosti ot etogo budet yasno mojno probovat esche raz ili net!
    Анна Трошкина    дата: в архиве
     
  4. Ответ Можно еще раз испытать, может быть некорректно подали документы, может много просили, может приглашение левое!
    Кичанов Евгений    дата: в архиве
     
  5. Ответ мне вот тоже сейчас испанцы отказали, хотя виза гостевая и все подтверждения состоятельности, но они вправе не разъяснять
    Просто _я    дата: в архиве
     
  6. Ответ по правилам вы должны обратиться с письменной простьбой обьяснить причину отказа и в течении 2-х недель должны отдать ответ....должны не означает должны)))
    Маруся    дата: в архиве
     
  7. Ответ большенство отказав идет из-за того что документы не верно собраны либо несоответствия в документах были найдены, либо просто каприз полольстваЕсли в паспорт поставили отметку по отказу, то ранее чем через 2-3 года новейшую заявку разглядывать не будут.
    Анастасия    дата: в архиве
     
вопросец к опытным путникам.Визы

Можно въехать в Германию по шенгенской визе, выданной французами, ежели срок деяния визы еще не истек?

возрастет ли шансы на получение гостевой визы в США, ежели отыскать там временную работу?

Для что необходимы визы и как их получают?

кто знает насчёт визы? Прилетела 4 августа,16 сентября снова в туже страну.необходимо ли брать новейшую визу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг