Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Все о Шенгенских визахhttp://www.trip.ru/shengen-visa.shtmlПолезные советы при оформлении визы через турфирмуhttp://trip.ru/visa-turfirma-article.sht... ежели получен отказ в визе http://trip.ru/visa-otkaz-article.shtmlПолучение визы и "белоснежная" зарплата – вещи несопоставимые?http://trip.ru/visa-zarplata-article.sht...Путешествуем без турагентствhttp://trip.ru/bez-touragentstv.shtml
    N A    дата: в архиве
     
  2. Ответ Виза- разрешение на заезд в чужую страну, а загранпаспорт- разрешение на выезд из собственной страны
    мудрый кот    дата: в архиве
     
  3. Ответ загран паспорт дает право выезжать из страны, а виза - разрешение въехать в страну, куда гражданин направляется.Выдается(штамп в паспорте) различными методами - или в посольстве страны, или в аэропорту прибытия, шенген - виза , позволяющая передвигаться по странам , заключившим шенгенское соглашение(евросоюз, проще говоря) без ограничений.
    Нех Из Рода Нех    дата: в архиве
     
  4. Ответ загранпаспорта не даёт вам право ехать в другую страну, а даёт его виза, открытая на определённый период.А шинген даёт вам право без визы посещать страны, входящие в т.н. шингенскую зону. Вот решили так некие страны.
    Мэри Малкович    дата: в архиве
     
  5. Ответ Загранпаспорт нужен для выезда с местности рф за границу, а виза- для нахождения на местности иной страны.Для заезда в некие страны, к примеру Турция, Египет.. довольно загранпаспорта, т.к. виза там оплачивается и проставляется в паспорт по приезду. Для государств шенгенского соглашения нужна шенгенская виза.
    Галчонок    дата: в архиве
     
  6. Ответ Загранпаспорт - это документ удостоверяющий личность гражданина /в частности гражданина рф/находящегося за пределами собственной страны, паспорт не дает никаких прав ни разрешений сам по себе.Загран паспорт служит документом в котором ведется учет всех ваших перемещений вне страны. Там делаются отметки когда вы страну покинули, когда возвратились, туда вклеиваются визы тех государств которые вы посетили.Виза раскрывается на определенный срок в течении которого вы имеете право находится на местности той страны которая вам эту визу выдала. В различных странах условия получения визы различные. в большая часть государств (Европы, Америки, Австралия, страны Азии) визу нужно оформлять до заезда в страну в посольстве данной для нас страны в Москве либо другом не далеком к вам городке где оно есть.При чем есть такое понятие Страны Шенгенского контракта либо соглашения- т.е получив визу в страну которая входит в этот контракт /т.н. Шенгенскую визу/ , вы сможете беспрепятственно въехать не лишь в страну которая вам эту визу выдала, но и, пока действует виза, посетить всякую другую страну из этого контракта. Есть страны с которыми у Росии есть контракт безвизового /условно естественно/ заезда . к примеру Турция, Египет, Тунис, ОАЭ для заезда туда в ы просто по прибытии покупаете в аэропорту визу которую вклеивают вам в паспорт и делают на ней отметки когда вы въехали и когда выехали, поэтому что она так же действует лишь определенный срок по истечении которого вы обящаны страну покинуть ежели не желаете навлечь на себя проблемы
    Наталья    дата: в архиве
     
В какие страны принимают без визы

Какие документы необходимы для дизайна визы (ее стоимость) для в Финляндию?Могу я по ней позже в Париж съездить?

Меня интересует срок деяния визы(к примеру в Италию),он действует со дня получения визы либо со дня пересечения границы?

кто знает может ли европеец (германец) приехать в Росиию без визы ежели нет, то как он должен его оформить?

В какие азиатские страны россиянам заезд без визы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг