Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Сёстры ездили куда-то в Америку.ежели не стесняетесь грязной работы: уборки, мытья посуды и остального - то полностью можно. Сёстры хорошо заработали за одну поездку: приобрели ноутбук, камеру, фотоаппарат и ещё разной мелочёвки.Да и по Америке погулять - тоже любопытно.В отеле жить, естественно, чуть ли будете, но условия проживания полностью сносные. Разговорный уровень британского (хотя бы ломаный и с ошибками) желателен, чтоб общаться в самом городке. А ежели общаться лишь в собственной среде, по поводу предоставляемой работы, то там изредка британский нужен.
    MadBrozzeR    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я ездил в Доминиканскую республику.Работал на сигарном заводе, на моих ягодицах крутили сигары (этоя я просто рассказываю вариант трудоустройства). Со мной никто особо не говорил, так что познание языка не требуется.Платили отлично, золотыми монетами и шоколадом
    Арчибальд Арчибальдович    дата: в архиве
     
  3. Ответ это работать официантками, посудомойщицами и иным стафом, зато в америке??нет...не советую.уровня языка тебе там хватит intermidiate.у нас таджики дворники тоже молвят еле-еле по русски, ниче..живут)))я вправду не советую заниматься такового рода тупостью.поднимайся на ноги в рф, а позже просто путешествуй.
    вапмо ыфуа    дата: в архиве
     
в какие страны можно поехать без визы российскому туристу?

Привет. Для поездки в какие страны не необходимо оформлять визы?

В какие страны русским не необходимо оформлять визы?

Помогите, пожалуйста, отыскать перечень всех государств, в которые выезд из рф без визы.

В какую страну нас пускают без визы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг