Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ советую мини-отель адмирал, либо адмиралтейская. была там два года назад, чрезвычайно милая, комфортная гостиница, завтрак-шведский стол, безумно вкусно. вот,можешь почитать здесь: [ссылка покажется опосля проверки модером]
    булочка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Какой район Питера Вас интересует.И какие рамки по деньгам.
    oksana_ur@mail.ru    дата: в архиве
     
  3. Ответ ***"невский экспресс" 1местный-95 у.е., 2местный-130 у.е., (день)***"москва" 1 и 2 местные - 175 у.е.***"староневский дом" 1 и 2 местные - 190 у.е. В справочной произнесли, что они в центре С. Питербурга!в Питере ни разу не была, но с таковой неувязкой столкнулась и здесь никто не откликнулся! Так что я Вас понимаю.
    Викуля :)))    дата: в архиве
     
  4. Ответ Есть таковой сайт www.komandirovka.ru там можно отсортировать по городкам и по гостиницам, там есть отзывы фактически о каждой.Так же они разбиты по классам и даны недлинные свойства и ссылки на сайты, ежели таковые имеются.
    Светусссик    дата: в архиве
     
  5. Ответ а может стоит испытать снять квартиру посуточно? я постоянно так делаю когда пищу в незнакомый город, исключение сделала во Львове, жила в маленькой личной гостинице, чрезвычайно понравилось, но все же в квартире комфортнее.И естественно же дешевле. В Киеве к примеру -центр,однокомнатная под евро очевидно , стоимость колеблется 45-60 уе день, это обычная стоимость, гостиницы недешево всетаки.А ежели и отыщите гостиницу недорогую это будет ночлежка но когда средств не много естественно выбирать не приходится. Питер вообщем могу себе представить дорогой город.Но попробуй поискать конкретно квартиру посуточно либо комнату на худой конец.
    VICTORIA    дата: в архиве
     
Подскажите, с какого вокзала идут поезда в Питер?И какие там дешевые гостиницы есть?

Гостиницы Карелии

Кто был в Питере(либо питерцы)- какие дешевые гостиницы в центре?

гостиницы г Москвы Цены

Чем отель различается от гостиницы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг