Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ В Хургаде такси(типа как у нас маршрутка,лишь белоснежная,основное-пустая!)-больше 10 фунтов не давать! при этом один ты либо с компанией в 10 человек!непременно узнавайте стоимость до того,как сядете в такси,позже торгуйтесь,ежели стоимость не устраивает. ежели стоимость не устраивает-тихо уходите,там этих такси,как собак нерезаных)))средства оддавайте лишь опосля того,как приехали в пункт назначения,я так один раз попалась-отдала 100 фунтов,а сука-шофер незаметно поменял их на 1 фунт!С кликами-скандалами я получила сдачу,но это было оч.тяжело. В Хургаде есть еще басы-это такие же маршрутки,лишь снутри посиживают арабы!Они еще,как правило, не такие чистенькие,как такси,т.к.там постоянно ездит местное население. Бас стоит 1 фунт,не больше!Но придется тоже поторговаться((В басах оч.неприятно пахнет местным позже(фу!),потому поездку на басе я приравниваю еще к одному путешествию,в котором сближаешься с аборигенами и постигаешь местную культуру)))А вот в Шарме все по другому,там в басах и в такси пахнет лишь бензином)))Такси-не маршрутки,а обыденные машинки. Стоимость:по Шарму-10 фунтов,в аэропорт-20,т.е. чем далее,тем дороже.Там есть еще и такси"Пежо",там дороже:по городку-25,в аэропорт-35... А басы там прогуливаются изредка,или вообщем не останавливаются около белоснежного человека.Но есть исключение:когда поедете в старенькый Город,то обратно можно на басе доехать до "дома",цены 1,2фунта-не больше. Еще в Наама Бэй, при входе,стоит большой щит с расценками!ежели увидите таковой,то никогда не будете давать средств больше,чем там написано)фортуны.
    Ирина    дата: в архиве
     
  2. Ответ достаточно дешево.Но постоянно торгуйся. Тебе произнесут 10 баксов, сходу говори три
    игорь    дата: в архиве
     
  3. Ответ В Хургаде было 20 местных фунтов в пределах городка (приблизительно 120 руб)
    Светлана Иванец    дата: в архиве
     
  4. Ответ не помню, платили какие-то копейки, при чем не баксами а местными тугриками..основное когда торгуешься делай упор что за всю машинку, а не с человека...кро ме того, можно сделать вид что недешево, и тогда они еще больше сбавляют стоимость
    Sunlight    дата: в архиве
     
  5. Ответ Маршрутка 1 фунт.От старенького до новейшего городка 10 фунтов на такси. От старенького до 1001 ночи (либо в тот район) 5 фунтов.Торг обязателен.Египет минус арабы равно не плохая страна.
    sharmxxx    дата: в архиве
     
  6. Ответ от 3о-70 их средств, у их рассценки на стекле, но ьвозможно торговаться!
    Бена    дата: в архиве
     
  7. Ответ Маршрутка 1 фунт, такси около 10 фунтов.необходимо непременно торговаться и платить лишь опосля того, как привезли до подходящего вам места.
    Ирина Иванова    дата: в архиве
     
  8. Ответ от 20 до 50 фунтов в Шарме..
    ilbar    дата: в архиве
     
Гостиницы в Саратове

откуда произошел символ такси - шашечки?

Помогите пожалуйста!!!! Какие 3*** гостиницы находятся близко к столичному вокзалу???

сколько стоят перевозки грузов в кантенерах от владивостока до новосибирска?

Бронирование гостиницы без помощи других

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг