Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где снять квартиру в Питере на выходные?
    Описание Я москвичка.Мы с подругой желаем сгоняь на выходные в Питер!!! В Москве есть такие конторы, которые сдают квартиры на выходные, на один день, на ночь либо же на несколько часов!!!Может и у ВАС, дорогие ПИТЕРЦЫ есть таковая тема??
    https://coderoad.ru/32377/Планы-тестирования-и-как-их-лучше-всего-писать
    Вера Фетисова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Гостиницы, где были года 3-4 назад, общежитского типа, в том смысле, что удобства в коридоре:Садовая , д.53 т. 314-45-10, Садовая 25, тел. 310-04-12. В "Доме Балтики" были в прошедшем году, тел.355-05-23 находится на Васильевском полуострове ( номер полулюкс душ и туалет в номере около 2000 руб. на 2, другие дешевле).Гостиницы "Наука". Их три, 2 ( на Миллионной и на Б.Морской) в центре, а та, что на Энгельса самая доступная. По-моему, было руб. 350 место.Отдел размещения "Дома ученых" т.3158696, гостиница "Наука" пр.Энгельса,65(ст.м. Удельная) т.5538455. ежели едите не один, дешевле снять квартиру.Где-то 50 евро в день. Есть еще мини-гостиницы, их в поисковиках много, переделанных из коммуналок.С ними в центре могут быть препядствия, кое-где фанерные перегородки, слышимость - концерты давать! На лето лучше заблаговременно позвонить и забронировать.С бабушками на вокзале поосторожнее. Мы договорились, заплатили, приехали, а там по Высоцкому 2на 10 комнаток всего 1 уборная» и ванна среди кухни.Все в страшном состоянии. средства нам не вернули.Так что просите, чтоб все условия были оговорены письменно. фортуны и неплохого отдыха!
    Елена Пашенцева    дата: в архиве
     
  2. Ответ приежяеш на столичный вокзал(в питере)там бабульки стоят с табличками,здают квартиры.лишь на первую не кидайтесь,походите поспрашивайте где лучше
    Yeti    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вера, сможете у меня остановиться :-)
    SAS    дата: в архиве
     
Ребята, помогите снять квартиру либо комнату в Подмосковье.

Как снять квартиру?

Хочу снять квартиру

Хочу поехать в Питер дня на 3-4.Где можно снять квартиру и комнату на таковой маленькой срок И сколько это будет стоить?

Помогите снять квартиру в Иркутске!!!!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг