Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как турфирмы получают приглашение от курортов на бесплатные ознакомительные поездки (туры)?Какие требования к турфирме?
    Описание Кто ездил в такие поездки - поведайте о технике дела: Каким требованиям обязана отвечать турфирма: это может быть турагент, либо непременно - туроператор?Как курорты отбирают турфирмы? Кто конкретно дает приглашение: администрация городка, администрация отеля либо местные туроператоры?Оплачивается ли проезд (перелет)?Каковы эти туры по длительности?Какие издержки реально несет турфирма?
    https://coderoad.ru/31818/Как-узнать-какой-пакет-обновления-установлен-на-сервере-SQL
    Дмитрий Дмитриев    дата: в архиве
     
  1. Ответ Бесплатных ознакомительных туров в природе просто не существует...традиционно маркетинговый тур организует туроператор вместе с принимающей стороной для служащих туристических компаний которые эти туры продают... Стоимость таковых туров ниже чем рядовая туристическая путевка, продолжительность как правило не наиболее недельки...На отдых дня три... Остальное время инспекция гостиниц, нескончаемые переезды и так дальше...ежели тебя это вправду интересует то могу скинуть тебе график 1-го из туров и его стоимость...
    Ольга Анчевская    дата: в архиве
     
  2. Ответ А кто то все еще отыскивает халяву....
    Илья    дата: в архиве
     
  3. Ответ Все не так просто.традиционно бесплатными инфо-туры не бывают. Бывают лишь в том случае, ежели турагентство отлично реализует продукт туроператора. в виде премии дают рекламник.почаще оплачиваете, лишь сумма маленькая (в зависимости от направления) Рекламники организует туроператор, для того, что бы турагенты знали что продают ))) Это как обучение. Что такое рекламник?Смотря куда. ежели египет, будетет ездить по гостиницам целыми днями.Это не развлечение халявное - это работа! На сайтах туропераоров постоянно есть рекламникик.См вкладку агентствам.
    Женя Весна    дата: в архиве
     
  4. Ответ согласна, что ежели у турфирмы отличные реализации, то таковая возможность предоставляется безвозмездно... но..НО.. это беконечные поездки по гостиницам, до ночи.. никакого отдыха... турагент записывает плюсы и минусы каждого отеля, для того,чтоб оринтироваться что давать клиентам.. Курорты - более популярные посреди туристов, но ежели это что-то новое либо не совершенно известное - тоже "обследуется" туагентами, а издержки несет традиционно не турфирма, а туроператор - который делает себе же рекламу, но бывает что пополам.. а туры по длительности - все зависит от количества гостиниц, которые предполагается поглядеть и "пощупать"... это совершенно не отдых, а настоящая каторга.... Есть знакомые в турагенстве, которые это ведали и ездили...
    @Багира@    дата: в архиве
     
есть секс туры в Тайланд, в основном для парней.

скажите пожалуйста автобусные туры не чрезвычайно дорогие какие тур конторы есть????

Как приобрести недвижимость Где нибудь где тепло

Автобусные туры по Европе и Скандинавии

А вы понимаете, что в Скандинавии создали такие туры, которые именуются "туры без российских"?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг