Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Что такое автобусные туры в другую страну?Кто -нибудь ездил?
    Описание Видела в газете обьявление. Автобусный экскурсионный тур по Италии .Выезд из Москвы. Я вообщем не понимаю,что это такое.В гостинице вообщем не живешь что -ли ,лишь в автобусе живешь?))И на сколько дней такие туры бывают?
    https://coderoad.ru/31799/Предотвращение-сериализации-XML-типов-IEnumerable-и-ICollection-T-и
    Мей Би    дата: в архиве
     
  1. Ответ необходимо выбирать автобусные туры без ночных переехдов.До границы из Москвы группа доезжает на поезде, там все садятся на автобус и дальше по Европе следуют на автобусе, ночи проводят в гостиницах.тут про автобусные туры
    N A    дата: в архиве
     
  2. Ответ У меня знакомые ездили по Европе.За 10 дней два раза ночевали в гостинице. А так всю дорогу в автобусе.чрезвычайно тяжело. И экскурсии уже не в удовлетворенность.
    Natalya Krivolutskaya    дата: в архиве
     
  3. Ответ бывают от нескольких дней до 2-ух недель кажется.обыденный тур, катаетесь на автобусе по местам былой славы.:)) Экскурсии, гуляния шопинг - предусмотрены. Ночи традиционно проводятся в гостиницах - у их маршруты прописаны.В принципе чрезвычайно даже ничего. лишь от долгого сидения ноги пухнут. :))
    Александр Лоик    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это означает, что средством передвижения будет автобус (а не самолёт, к примеру).В гостинницу расселяют на период остановки в данном городке. к примеру, день вы пробыли в одном городке (соответственно в гостинницу тут селят на день), дальше на автобусе едите в иной город (там тоже на определённый период заселяетесь в гост-цу), и т.д.Кол-во дней бывает различное, в зависимости от тура. А вообщем условия зависят от цены.Так что лучше сходу в подробностях обо всём спросить у тур.операторов.
    Танюшка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Преимущество такового вида путешествия то, что вы пересекаете ряд государств.на ночлег вы останавливаетесь в гостиницах.я ездила в Италию и Францию так.в обоих вариантах на ночь останавливались в гостиницах. всё зависит от турагенства. заблаговременно запросите детализированный график всего маршрута.
    Natalja Sebalina    дата: в архиве
     
  6. Ответ Бери не с Москвы , а с Бреста .Так легче перенесеш. Я Ездил и у меня были два ночных переезда .именовался тур " Окно в Париж и форточка в Прагу " . Мне понравилось , дешево и 5 государств поглядели . Из 12 дней тура , 10 дней в гостинице ночевали , так что приемлимо . лишь учти каждый день будешь проезжать в автобусе 300-500 км , ежели переносишь нормально то вперед , а то у нас был один товарищь так он с туалета не вылезал .
    Верфиль Балуев    дата: в архиве
     
Туры по Европе! Кто побывал?Напишите отзывы о самих турах и о операторах,через которых тур покупался!заблаговременно спасибо!

Кто был в Европе АВТОБУСНЫМИ ТУРАМИ?(интересует лишь автобусные туры!!!)

Как вы оцените автобусные туры по Европе, в чем плюсы и минусы?

скажите пожалуйста автобусные туры не чрезвычайно дорогие какие тур конторы есть????

Как турфирмы получают приглашение от курортов на бесплатные ознакомительные поездки (туры)?Какие требования к турфирме?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг