Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ В автобусных турах есть и свои +.В их можно узреть еще больше, ежели когда летишь на самолете. Их необходимо просто верно выбирать.Получив описание тура сверь его с картой. вправду ли заявленная программа совпадает с реальностью.У нехороших туропрераторов настоящие расстояния не соответствуют заявленному времени тура. Оттого туристы просто физически не успевают поглядеть то, на что рассчитывают.Во-вторых, опасайся туров с ночными переездами. Это чрезвычайно дискомфортно и идти опосля такового переезда на экскурсию бывает просто мучительно.В третьих автобус должен быть комфортабельным и непременно 8 часов в день отдыхать. Когда тебе молвят о безостановочной поездке в режиме нон- стоп - это ерунда.Автобус просто не выдержит и тур будет испорчен. А так в автобусных турах своя красота.фурроров!
    Рафаэлла    дата: в архиве
     
  2. Ответ огромное терпенье и время и здоровье
    МАШЕНЬКА    дата: в архиве
     
  3. Ответ все-ничего, основное, чтобы попутчики обычные попались ( не напрягали) и чтобы с погодой подфартило....
    tatianka    дата: в архиве
     
  4. Ответ да, автобусные туры тяжело и было страшным для меня еще не так давно,пока я эти летом не проехалась до Евпатории на поезде...автобусный тур-это притча,по сопоставлению с пережитым жд страхом!!!!
    ОЛЬГА Н    дата: в архиве
     
  5. Ответ Смотря какой тур, ежели по Европе, то сплошное наслаждение.нужно выбирать тур без ночных перездов и заблаговременно уточнять в турфирме сколько времени займет перезд из одной точке в другую. В принципе 2 -3 часа в комфортабельном автобусе не так уж и трудно выдержать.
    Анна Васильева    дата: в архиве
     
  6. Ответ Кто на сколько вынослив, есть не которые люди которые готовы ехать не выходя из машинки по 18 часов, да и еще чрезвычайно принципиально где проходит тур.ежели европа то полегче ну, а наша родина и друзья по СНГ это уже экстрим
    Татьяна    дата: в архиве
     
  7. Ответ ЭТО потрясающе!! Просто, естественно, сесть в самолет и всего за несколько часов добраться до хоть какой европейской державы. Но нет в этом романтики путешествия и нереально узнать то захватывающее чувство, когда ты сидишь в удобном кресле, а в окне мимо тебя проносятся городка и страны...поглядите наши фото и наши заметки на Путешествияхру..И можем взять вас с собой.. Едем с 29.12 в Австрию-Германию..
    Матильда Кшесинская    дата: в архиве
     
Туры в Италию

Туры по Европе! Кто побывал?Напишите отзывы о самих турах и о операторах,через которых тур покупался!заблаговременно спасибо!

Что такое автобусные туры в другую страну?Кто -нибудь ездил?

Кто брал туры в агенстве "Чип Трип"?Как Вам? Все организованно?Надежно? Всем заочно спасибо!

я захожу на сайты тур компаний там написаны цены на туры я звоню говорю про тур,а мне именуют остальные числа и молвят

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг