Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Выражение "Туры без российских" возникло в ходе исследований голландского культуролога-антрополога Эсме Виссер.Исследовательница выясняла, где ужаснее всего отдыхать нидерландцам и что им мешает. Как оказалось, что почаще всего ее сограждане недовольны своим отдыхом в Турции, Египте и Арабских Эмиратах.И виноваты в этом, как выяснилось, туристы из рф. Около 40% жалоб голландцев на собственный отдых касаются россиян, живших с ними по соседству.За крайние несколько лет, отмечает газета, голландцы так нередко стали жаловаться своим туроператорам на русских туристов, что в Европе возникли "туры без российских". "Это вправду смахивает на дискриминацию по национальному признаку, - приводит РГ мировоззрение создателя исследования. - но спрос на подобные туры вправду есть. наиболее того, он постоянно растет".Газета пишет и о том, на что непосредственно жалуются голландцы: наиболее всего их раздражают россиянки. "российские дамы, как правило, ухожены и женственны, привлекательно одеты, носят - даже в отпуске - мейкап и дорогие платьица. Они не стыдятся в ничего не прикрывающих купальных трусиках дефилировать вокруг бассейна.Голландским дамам это не нравится", - приводит издание выдержки из доклада Эсме Виссер. Есть жалобы и со стороны голландских парней - они ощущают себя одиноко посреди толп туристов из рф, которых с каждым годом становится все больше и больше. "Доходит до того, что в неких гостиницах российских - 99 процентов.очевидно, одинокий голландец ощущает себя в таком окружении, когда все вокруг молвят лишь по-русски, неудобно", - пишет газета и иронизирует по поводу того, что Эсме Виссер призвала российских овладевать иностранными языками заместо того, чтоб порекомендовать своим соотечественникам учить российский, чтоб "влиться в коллектив" на отдыхе. Часть исследования Виссер проводила на месте в Турции, которую лишь за 2006 год посетили полтора миллиона россиян: "Меня практически шокировало, как нередко звучала критика в адресок россиян в отзывах туристов из Голландии.Около 40% отзывов, которые я включила в свое исследование, касались россиян. Из их подавляющее большая часть содержали жалобы.Правда, были и положительные отзывы. лишь что в данном случае считать положительным?к примеру, таковой комментарий: "российские были, но все обошлось". О туристах остальных национальностей жалоб практически не встречается.числа молвят за себя". "Это вправду смахивает на дискриминацию по национальному признаку, - соглашается она, - но спрос на подобные туры есть. Ведь можно сконструировать предложение по другому - к примеру, объявить, что весь отель в пакете выкуплен нидерландским туристическим бюро, для туристов из Нидерландов.Объявление с предложением "тура без российских" два года назад давала в одной из голландских газет туристическая компания Annasol Vliegvakanties. Правда, они воспользовались эвфемизмом - "отпуск в окружении только туристов из Западной Европы".Cпрос на "туры без российских" в Нидерландах растет.
    Лианата    дата: в архиве
     
  2. Ответ Полный абзац! Я ранее такое не слышала.Вот козлы! А вы это откуда понимаете?Где продаются такие туры? Ответте,ежели не трудно.
    Ежиха    дата: в архиве
     
  3. Ответ Пару дней назад мы возвратились из Шарм Эль Шейха и сейчас я понимаю почему иностранцы отыскивают "туры без российских".Поведение на отдыхе "неких наших сограждан" меня просто шокировало. Началось все еще в самолете, где упившись спиртным, прихваченным в беспошлинном магазине в аэропорту, наши туристы через каждые 10 мин. бегали в туалет покурить - и это в самолете, где курить запрещено!!!В автобусе, в отеле - везде опьяненные "лица", некие по вечерам упивались так, что их тошнило прямо на пол в холле. Постоянно унижали и издевались над египтянами - служащими отеля.И как еще можно к этому относится?!!!ежели честно, то нам было просто постыдно.
    Marina Tim    дата: в архиве
     
  4. Ответ Никак не отношусь.Это незапятанной воды реклама.
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  5. Ответ я видела российских туристов в этом году дважды, в Лиссабоне в зоопарке, где 2-особи полностью пляные пробовали доплюнуть до верблюда и голосоавшую пару с ребенком, прогулявшуу все средства не оставив даже не проезд, полностью опьяненные, невзирая на то что с ними был ребенок! так что, чрезвычайно нередко бывает постыдно, за бывших сограждан!...ну как я могу к этому относиться ?!
    ~~~Morskaya~~~    дата: в архиве
     
  6. Ответ Как говорится в семье не без уродца,это относится не лишь к русским,я видел и опьяненных германцев,бескультурных американцев. и т.п. А на счет тура без российских в действительности такового не получится.да и не необходимо такового ни кому.неувязка раздутая в СМИ.фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Что самое увлекательное, "туры без российских" предлагаются как раз РУССКИМ!
    Доброотзывчивый    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я российских туристов практически не встречаю.По Европе путешествую без помощи других, останавливаюсь в хостелах, а российских там фактически не бывает.В Греции в ресторанах следила пробы объясниться на российском в ресторане.весело и обидно. Но ежели отдыхаь с мозгом, то российских туристов и не втсретишь, разве что в самых туристических местах)всё равно на данный момент есть тенденция больше отдыхать без турфирм, снимать аппартаменты.Есть знакомые российские, которые полмира объездили без средств, в совершенстве знают несколько языков. Такие интересны всем)
    Ы.    дата: в архиве
     
Скажите, а на сколько это трудно - автобусные туры?

Кто брал туры в агенстве "Чип Трип"?Как Вам? Все организованно?Надежно? Всем заочно спасибо!

Что такое автобусные туры в другую страну?Кто -нибудь ездил?

Туры в Италию

я захожу на сайты тур компаний там написаны цены на туры я звоню говорю про тур,а мне именуют остальные числа и молвят

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг