Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ сиим летом вы сможете посетить в Москве единственный в мире ледовый дворец.Там снутри - реальная притча: ледяные статуи (Змей Горыныч, Баба-Яга, 33 ледяных богатыря…) в свето-музыкальном оформлении. Лучше узреть без помощи других, слова не передадут всю палитру воспоминаний.В целом -чувство праздничка, юношества, таинственности, волшебства. Можно фотографироваться снутри ледяных скульптур, посиживать на ледяном троне, растапливать лед и влеплять монетки на счастье...понимаете, чрезвычайно весело в минусовую температуру летом погрузиться, в особенности когда в жару позже на улицу выходишь…. Ледяная галерея находится в столичном парке «красноватая Пресня», так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
    mobi-fine    дата: в архиве
     
  2. Ответ Езжайте в Голландиюсмотреть на цветки
    Дина Андржейчик    дата: в архиве
     
  3. Ответ ну ежели оригинально,то идите в дом малютки волонтером либо в какое-нибудь другое место где вы можете посодействовать и точно знать опосля этого-оригинально и небесполезно для души.
    Галина Бартошина    дата: в архиве
     
Канарские острова и Хорватия-сравните!?

Кто отдыхал в ТУРЦИИ? помогите с выбором отэля и с выбором курорта?

Правда ли, что выносить мусор на ночь - нехорошая примета? Он так воняет!! Может, выставить его на балкон? ближе к окнам

куда поехать летом отдыхать кто подскажет

Кто катался на "Комете" либо другом судне на подводных крыльях,? поведайте это не страшно?Укачивает ли?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг