Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Оооосейчас,как Феодосийка,расскажуГенуэзская крепость-как идти по набережной, к порту, идти с час, и упрётесьгалерея Айвазовского-на набережнойкраеведческий музей-за клубом "Аркадия" на набережной,не поелнитесь,потрясающие коллекциимузей Грина-чуток выше галереимузей дельтапланеризма-страшно инетересно,находится в центредача Стамболи-просто поглядеть,хоть и сделали из неё кафеПесчаная опора за посёлком Приморский, 40 минут пешком от конечной остановки,там фаворитные пляжи!!!в Коктебеле музей ВолошинаКара-Даг,потухший вулканБиостанция рядом с ним,дельфинарийЛисья и Тихая бухтыПравда, в Лисьей уже могут быть нудистыПриятного отдыха!
    Маша Грачёва    дата: в архиве
     
  2. Ответ на пляж можно сходить для контраста...
    Dima    дата: в архиве
     
  3. Ответ обязательных нет!есть по желанию!что приглянуться в экскурсионном бюро!их там валом
    Нэси    дата: в архиве
     
  4. Ответ в феодосии музеии Грина и Айвазовского(больше там ничего нет) в Коктебеле музей Волошина(там тоже больше ничего нет) а так лишь море. правда в Феодосии оно постоянно прохладное. из личного опыта. отлично отдохнуь. и каждое утро заместо воды прохладного белоснежного вина.
    сергей гаспарян    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Феодосии не считая галереи Айвазовского и музея Грина вправду чрезвычайно колоритная генуэзская крепость, по которой приятно прогуляться пешком, благо, не преобразована в музей, а ещё проидите с экскурсией по городку: чрезвычайно колоритные старенькые районы..Зайдите в мечеть: она чрезвычайно старая, долгие гг.была заброшена, а на данный момент восстановлена, подойдите к могиле Айвазовского. Рядом с ней старый армянский храм.В Коктебеле не поленитесь подняться на могилу Волошина, а позже спуститесь в Тихую бухту отдохнуть.
    Вера Боярина    дата: в архиве
     
А как в превой половине сентября погода в Абхазии - для купания пригодна еще?

Куда лучше поехать, в Хургаду либо в Шарм эль Шейх?

Детский аквапарк "Осьминожек" в Анапе.Стоит ли сводить малыша 4-х лет, либо будет довольно взрослого?

Кто летал на самостоятельный отдых в Израиль?

Кто отдыхал в Б. Утрише? интересуют фото, цены и жилище.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг