Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Da eto realno,no moy vam sovet v Hurgade delatj ne chego.Naschet mashini,to luchshe polzovatsja mestnim transportom,deshevle i vigodnee.
    MARTINI    дата: в архиве
     
  2. Ответ Там правил нет, и ездят они как бараны!пробовали с друзьями взятмашинку на прокат, но чето нам их движение не порадовало, даже опосля чокнутого столичного, и то не сравниться с Ебибетским!
    влад    дата: в архиве
     
  3. Ответ Брать машинку в Египте не советую, у их же правил дорожного движения нет.позже много заморочек будет, это же арабы.
    demian236    дата: в архиве
     
  4. Ответ меж Хругадой и Шармом прогуливается паром, так что съездить можно, лишь в чем смысл?
    Ирина Жидких    дата: в архиве
     
  5. Ответ Съездить естественно можно, но стоит ли.Путешествие чрезвычайно долгое и утомительное. Переправа через паром (в прошедшем году с ним было несчастье).Так что не советую.В отношении аренды машинки все правы.Ездят арабы без правил, гоняются как сумашедшие. отлично все соображают по русски, но в сложной ситуации начинают изображать абсолютное недопонимание.ежели что-нибудь случится с машинкой, греха не оберешься.Отдыхай тихо в Шарме, купайся в море.А ежели понравится, поезжай в предстоящем в Хургаду. Источник:Личный опыт
    Ирина Андронова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Шарм выше по уровню обслуживания, в Хургаде глядеть нечего- ето же крупная деревня.Ну а машинку брать рисковано, могут вынудить заппатить как за новейшую. Арабы чрезвычайно опасный люд Источник: опыт свой
    Надежда Петровичева    дата: в архиве
     
  7. Ответ машинки брать не нужно. ездят плохосамый радостный прикол на дороге - ночкой на неосвещенной трассе при приближении машин встречные выключают фары вообщем (дороге - 135 полосы, т.е. можно и шибануться)местным транспортом из шарма в хургаду лучше не летать и не ездитьвы уж определитесьесли желаете поглядеть египетские древности - нужно брать круиз по Нилу, но там не будет моря. и из хургады экскурсия к пирамидам утомительна занимает практически день, из которых вы процентов 90 времени проведете в автобусе. оно вам нужно? я много раз была в египте, пирамиды не видела и не жалею, т.к. езжу на рыбок глядеть, а не на груду старенькых запятанных камешков.
    Винтовка Мосина    дата: в архиве
     
Интересует полуостров Крит - кто бывал там?Какие воспоминания?

Сколько с собой взять приблизительно евро?Лечу завтра в Хорватию питание завтрак-ужин.

Сколько стоит путевка в Сантропе????

Подскажите как там В Турции на данный момент цены (алкоголь, такси, кальян).Лечу сейчас ночкой

Я хочу в Лас-Вегас !!! Кто, что знает? Кто ездил?Сколько стоит?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг