Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ А я бы избрала Египет.В Тайланде была пару лет назад - остались противные воспоминания, поэтому как никаких положительных чувств я там не получила. Но что бы ты ни избрала - успешной поездки!
    Мила    дата: в архиве
     
  2. Ответ Тайланд
    НаташЫк    дата: в архиве
     
  3. Ответ рязанскую деревню проще и насыщеней
    energos    дата: в архиве
     
  4. Ответ Тайланд
    Юльчик    дата: в архиве
     
  5. Ответ Тайланд.
    Анастасия Можаева    дата: в архиве
     
  6. Ответ мда....без комментариев.... Тайланд с Египтом ассоциировать и выбирать меж сиим просто бред! Египет даже рядом не стоял....
    Polina    дата: в архиве
     
  7. Ответ Однозначно Таиланд.И ассоциировать не необходимо с Египтом. В подметки Таю не годится, в особенности зимой.
    Всеволод Морозов    дата: в архиве
     
  8. Ответ безусловно Таиланд
    Ева    дата: в архиве
     
  9. Ответ Тай
    helen    дата: в архиве
     
  10. Ответ поначалу решите для себя, для чего вы едете.ежели как гриль-турист, чтобы глупо лежать у бассейна - тогда различия никакой!! а вот ежели вы, как обычный человек, желаете страну поглядеть - тогда Тайланд, естественно. Я там была на миллениум 2 недельки. незабываемо!Боже упаси вас застрять в Паттайе - там больше 2-ух дней делать нечего, будете окружены массой матерящихся полупьяных сограждан с целлюлитными супругами и орущими детками. Мы за 2 недельки проехали всю страну с севера на юг, при этом путешествовали и на поезде, и на внедорожнике, и на лодке, даже полдня на слонах ехали по дебрям.В Бангкоке были в новогоднюю ночь - фантастика! при этом группа подобралась хорошая, всего 10 человек, никто не ныл, не носился за дешевенькими сувенирами.. А приехав на крайние 3 дня в Паттайю, мы были в таком шоке от местных пляжей (ну просто Ялта!), что каждое утро нанимали катер и уезжали на необитаемый островочек.Правда, на 2-ой день нас там отрадно нашли местые инструкторы по виндсерфингу и ну давать свои сервисы.. :-) зато торговцы всякой лабудой на пляжах до нас не добрались!
    Anna    дата: в архиве
     
  11. Ответ Тайланд
    Ирина    дата: в архиве
     
  12. Ответ мировоззрение практически единогласное.Добавлю про себя. До того, как попасть в Тай, я объездил все раскрученные места.А позже меня занесло в Таиланд и "подсел". не так давно лишь возвратился оттуда в 4-ый раз.Был 3 недельки по персональному туру. Жалею, что не поехал на 4 недельки, в последующем году так и сделаю.Согласен с прошлыми "ответчиками", богатство сограждан может раздражать. Но мы с супругой никогда не стремимся в стадо.Даже в Патайе есть тихие примечательные пляжи, места знать нужно. Могу порекомендовать провести 1 недельку на полуострове Ко Чанг, вторую в Патайе.полуостров - это чисто пляжный отдых, загореть накупаться до одури. А позже на неделю в "отрыв" по Патайе.Про Бангкок 90% процентов отзывов - потерянное время. фортуны и неплохого отдыха.
    Аркадий    дата: в архиве
     
  13. Ответ Смотря какой отдых вы предпочитаете.Египет в основном - это отдых у моря на пляже... А Тайланд - это экзотика.чрезвычайно огромное обилие неописуемых экскурсий, которых вы нигде больше не увитдети. + естественно пляжный отдых .
    Марина    дата: в архиве
     
  14. Ответ Для начала определитесь, что вы желаете.Про Египет: отдых эконом-класса в основном (по сопоставлению с иными странами), ужаснее сервис, проще свита, не много магазинов, не много экскурсий (в основном по пустыне, вам это нужно?), грубые арабы и НАВЯЩИВЫЙ СЕРВИС. Про ТАИЛАНД: это СУПЕР-СТРАНА, много что можно поглядеть, экзотика, добрые и вежливые люди.непременно советую поездить - на острова, в Северный Таланд, в Аюттаю, в Бангкок. Про Паттайю: кому как, там есть гулкие места, есть "злачные" места (путаны, трансы и пр.), но есть и размеренные - основное, какой отель вы выбираете, советую от 4* и выше (плюсы - собственный пляж, незапятнанный прекрасный отель, не плохая кухня). в Паттайе тоже есть собственный спектр. 2 недельки на полуострове - меня бы стошнило, скучновато.Советую поехать по персональному туру в вышеназванные места в Таиланде или на полуостров (к примеру, Пхукет).
    Fox    дата: в архиве
     
  15. Ответ Да и ассоциировать нельзя такие страны - в Таиланде однозначно лучше.Веселее, спокойнее себя чуствуешь. Одно слово- СТРАНА УЛЫБОК!
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  16. Ответ В Египте они все озабоченные!Так что выбор за тобой)))))
    Натафка Головина    дата: в архиве
     
  17. Ответ Тайланд дороже, т.к. туда дороги авиабилеты (из Москвы). Египет. Хургада: еще не Шарм-эль-Шейх, но уже не Учкудукhttp://www.trip.ru/egypt-hurghada-story.... Египет. Отель вашей мечты http://www.trip.ru/egypt-hotels-story.sh... Египет - рынок http://www.trip.ru/egypt-bazaar.shtmlКухня Египта http://www.trip.ru/egypt-meals.shtmlВидеоролики гостиниц Египтаhttp://www.trip.ru/video-egypt-hurghada1...аква мир Египта http://www.trip.ru/egypt-diving.shtmlЖенщина в Египте http://www.trip.ru/egypt-women.shtml
    N A    дата: в архиве
     
  18. Ответ естественно- Таиланд!Мы были и там и там. Нечего даже ассоциировать, лишь ежели вы не за дайвингом едете.Это единственная достопремечательность Египта- роскошный подводный мир, но ещё естественно пирамиды. А в Таиланде попадаешь в сказку из которой не охото уезжать.Так как это нереально, мы поедем туда уже в 3-й раз.
    Галина Варфоламеева    дата: в архиве
     
Куда поехать летом на сумму 2000 баксов на двоих?

Почему вы ещё не поехали в Турцию?

Кризис...а отдыхать то нужно .. Куда запланировали в 2009 году поехать? делитесь идеями приз....

поведайте кто был в каких странах за границей

где в этом году выгодней отдохнуть

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг