Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ вопросец на вопросец.А сколько это дешево?. Для различных людей - понятие различное.И в свабебное путешествие? Лучше совершенно не ехать.Возьмите тур "Классическая Испания". красивый тур.Красивейшие места. И относительно недорого. 800 евро на человека на 7 дней.Перелет Москва-Барселона. На автобусе Барселона-Аликанте-Гранада-Валенсия-Кордоба-Севилья-Мадрид-Толедо-Сарагоса-Барселона.Проживание в гостиницах 3*(отличные), завтрак, ужин, гид. Лучше в апреле.
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  2. Ответ Дешевле всего посиживать дома и уж точно все включено :))
    Елена Пущинская    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мы с мужем сиим летом отдыхали в Турции справляли 12 лет совместной жизни так сказать, нам чрезвычайно понравилось!В путевках все включено. вот ссылка, где можно поглядеть отель: www.dizalya.com там чрезвычайно отлично подкармливают, забавно проводят вечера, все на берегу и чрезвычайно забавно! вообще у меня остались самые фаворитные воспоминания!последующим летом с ребенком поедим туда! Местечко в Аланье находится, 4 звезды 1-я береговая линия.
    Ксения Бучерова    дата: в архиве
     
  4. Ответ чрезвычайно понравилилось отдыхать в санатории "молодость",под Минском, пос.Ратомка. И дёшево и сурово на 21 день, номер люкс, 5 разовое питание мне обошлось всё это приблизительно 12.500рублей, на одну. Есть бассейн, леч. процедуры, роскошные номера для проживания, хорошее питание. До Минска 20 мин. на автобусе.В этом году по советы ездили коллеги по работе, все в восторге.Хочу отметить, что санатории Беларуси ничем не уступают загранице.
        дата: в архиве
     
  5. Ответ на данный момент можно по пылающим путевкам в Египет!!! Отель 4*- все включено - море, пляж, пища, анимация. А летом в Турцию - советую отель Ариканда Де Люкс 5*-безупречное соотношение цены и свойства.
    Оксана Бычкова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Дешево можно съездить в Египет - от 300-400 у.е./чел., сюда будет входить перелет, встреча-проводы в аэропорту, мед.страховка и проживание в отеле 1 недельку по системе все включено (т.е. 3-разовое питание, а также прохладит.напитки в течение дня безвозмездно). Не забудьте в агентстве сказать. что едете в свадебный тур, они предупредят отель: в таковых вариантах они ставят в номер шампанское, корзину с фруктами, либо как-то по-другому поздравляют молодоженов. время от времени для этого необходимо бывает заплатить, так что уточняйте заблаговременно. Совет Вам да любовь:-)поглядите видео гостиниц, почитайте доп.инфу по Египту.Туры вЕгипетhttp://www.trip.ru/egypt-tours.shtmlЕгипет.Хургада: еще не Шарм-эль-Шейх, но уже не Учкудукhttp://www.trip.ru/egypt-hurghada-story....Египет.Отель вашей мечты http://www.trip.ru/egypt-hotels-story.sh...Египет - рынок http://www.trip.ru/egypt-bazaar.shtmlКухня Египта http://www.trip.ru/egypt-meals.shtmlВидеоролики гостиниц Египтаhttp://www.trip.ru/video-egypt-hurghada1... аква мир Египта http://www.trip.ru/egypt-diving.shtmlЖенщина в Египте – школа выживанияhttp://www.trip.ru/egypt-women.shtml
    N A    дата: в архиве
     
Какая тур. компания луче? порекомендуйте!!!

порекомендуйте турфирму

Кто ездил в Египет?Какой отель лучще? Какую туристическую компанию выбрать?

А правда, что Тезтур самый неплохой и надежный оператор?

Где лучше отдохнуть ~ с 20 сентября (дней 12) - солнце, пляж, прекрасные места (не наша родина)?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг