Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Kone4no je v Sharm.Gorod molodoy, noviy, 4istiy, v otli4ie ot ostalnogo, Hurgadi, naprimer. ekskursiy polno. Priletay v Sharm, pozvoni +20 167 299 163 Menya zovut Inna.Jivu v Sharme, lyubuyu ekskursiyu tebe podeshevle dselaem. Ne pojaleesh.
    Iness    дата: в архиве
     
  2. Ответ Отдых в ЕгиптеПутевки в Египет.Хургада, Шарм эль Шейх, Сафага, Эль Гуна. Круизы по Нилу.tourism.gismeteo.ru Turizm. Ru - Все о ЕгиптеОписание страны, гостиницы, туры, советы туристам, форум, фото, отзывы.www.turizm.ru Египет - рай для туристов!Египет:пылающие Туры, Отзывы, Попутчики... Море нужных сведений о Египте!www.tours.ru ЕгипетУзнай о Египте все.Отдыхай в Египте круглый год. Зимой отдых дешевле.egypet.1svm.com
    Хвостик    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели с компанией, то в Хургаду, ежели домашний отдых - Шарм- эль-Шейх
    Ирина Владимировна    дата: в архиве
     
  4. Ответ На Синай. Там дешево и море спокойное.А оттуда можно заказать всякую экскурсию. Там в гостиницах много проспектов на российском.
    sUnset man    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Эль Гуну я там был. Это мало дороже всего остального но это просто рай.Я был в Хургаде, хорошо естественно но это не-то. Эль Гуна просто притча. Она построенна чрезвычайно прекрасно, неплохой вход в море, хорошее побережье. Ну вообще рекомендую, не пожалей средств.Там не крупная разница в стоимости с остальными городками на гарантированно жалеть не будешь.
    Ветер    дата: в архиве
     
  6. Ответ Молодца что решила в Египет поехать! средств хватит в Египет а назад то что?Ну не обижайтесь! Можно в Хургаду,Сафага там так прекрасно,видела на фото!
    RNB принцесса    дата: в архиве
     
  7. Ответ В Хургаду.в особенности ежели летите компанией.
    Кареглазая    дата: в архиве
     
  8. Ответ лишь не в Хургаду...там красоту красноватого моря не оценишь.ежели вы желаете посетить Петру (Иордания) тогда в Шарм, Табу либо Нувейбу. (хотя в Табе все таки опасно). ежели Луксор, то поближе Марса-Алам, Сафага, Эль Гуна.А по каким аспектам будете выбирать?
    Виктория Рыбачева    дата: в архиве
     
порекомендуйте турфирму

Куда лудше всего поехать отдыхать чтобы было дешево (и что туда входит)

Где можно отдохнуть на новогодние празднички, чтоб было море, солнце и t +30

А правда, что Тезтур самый неплохой и надежный оператор?

Какая тур. компания луче? порекомендуйте!!!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг