Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ в ТомскеВ Томске покажется "монумент ребенку, отысканному в капусте".На днях завершились крайние работы. статуя на данный момент находится в мастерской миши Воробьюшко.Это одна из самых больших работ, которые создавались тут. В поперечнике та самая капуста, из которой берутся детки, 1 метр, а весом около 70 кг. Олег Кислицкий, живописец, говорит: "чтоб матери долго не разъясняли ребятишкам, откуда все берется, мы решили им посодействовать. Все берется из капусты.Кстати, малыша для статуи списывали с ангелочков, с картин Боттичелли, Леонардо, со старенькых церковных мастеров". Композиция отлита из искусственного камня.данной для нас тщательной технологией обладают всего несколько мастеров в рф. Как сказал архитектор миша Воробьюшко, "из кусков собирается корпус, в который вкладывается гибкая силиконовая форма, в нее позже отливается смесь, из которой состоит искусственный камень, потом все обрабатывается руками".Несколько недель капуста была под 100 одежками: сверху - плотный кожух, под ним - целофан данной формы, а в середину заливали водянистую смесь, которая потом и перевоплотился в камень. архитекторы обещают, что ребенок, отысканный в капусте, доживет до приличного возраста: на искусственный камень дают гарантию 30 лет.профессионалы обмыслили конструкцию таковым образом, чтоб опосля дождика вода сливалась, а не скапливалась в капустных листьях и на малыше, у которого, кстати, три отца: миша Воробьюшко сваял, Олег Кислицкий нарисовал, а спонсором выступил обитатель Томска, любитель малых скульптурных форм.Младенец, которого томичи назвали Алешка, прописку уже получил. По словам заместителя мэра Алексея Балановского, место у первого роддома уже согласовано.А переезд на место жительства произойдет 15 мая, в интернациональный день семьи.
    Машуня    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Томске покажется "монумент ребенку, отысканному в капусте".На днях завершились крайние работы. статуя на данный момент находится в мастерской миши Воробьюшко.Это одна из самых больших работ, которые создавались тут. В поперечнике та самая капуста, из которой берутся детки, 1 метр, а весом около 70 кг. монумент отысканному в капусте ребёнку установят в Томске в интернациональный день семьи, 15 мая, близ 1-го из роддомов.
    Лёля    дата: в архиве
     
  3. Ответ его уже издавна установили. ..еще летом 2007 года.статуя представляет из себя кочан капусты, отлитый из бронзы, поперечником 82 сантиметра, из которого, раздвигая капустные листья, возникает младенец. Его создатель - председатель Томского регионального отделения творческого союза живописцев рф, архитектор Олег Кислицкий.Все мы, будучи карапузами, проявляли детское любопытство по поводу собственного появления на свет! А эта древняя байка, которой взрослые традиционно пичкают незапятнанный детский мозг, дескать, отыскали мы тебя в капусте!И как наивное дитя позже долго высматривает в гастрономе на прилавке посреди капустных кочанов что-то схожее на человеческого детеныша! наверное вам это знакомо.И, понятное дело, что, по мере полового взросления, миф о капусте развеивается. Но все равно сей огородный продукт остается собственного рода эмблемой деторождения.Источник: http://www.strana.kg/news/world/3087/
    Настёна    дата: в архиве
     
вопросец

Она родилась в Австралии.Имя получила во Франции. монумент установлен в Санкт-Петербурге.

люди я начинаю проигрывать спор!!!!в декабре ЕГИПЕТ тур на двоих!!!стоимость?

старый Египет

В каике 10 государств вы бы желали поехать?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг