Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ «Я прошедшем году тоже решила поглядеть на красы Италии, поехать в тур.Обратилась в турфирму, сдала документы , которые турфирма от меня требовала. Вот лишь тогда в турфирме мне сказали, что туристическую визу в Итальянском посольстве выдают фактически в крайний день выезда.Так и вышло. Самолет в Италию у меня улетал 12 августа в 20 час.(вечера), а о отказе визы мне сказали 12 августа в 12 час. (дня).опосля этого начались мои препядствия. Загранпаспорта турфирма мне вернула лишь через три недельки, потому поехать в какую нибудь другую страну я не смогла, отпуск турфирма мне сорвала.Но далее было ешё интересней... Когда мне вернули паспорта, то в паспорте стоял два штампа:на 08 августа виза у меня была открыта, но 14 августа виза у меня была анулирована., т.е. по штампикам выходит , что 12 августа я выехала в Италию,так как виза на тот день у меня в паспорте была открыта, а 14 августа меня депортировали из Италии.Когда я задала вопросец руководителю и мнеджеру турфирмы, что означают эти два штампика, в моем паспорте они что-то не внятное "промычали" себе под нос и толкового ответа я от их не услышала. Единственное , что они произнесли, что с таковыми штампиками я сейчас 5 лет не смогу выехать в Европу.Но это ещё цветы, ,,Так как поездка не состаялась и я оплачивала страховку от невыезда, я обратилась к турфиме чтоб они вернули мне средства за не состаявшеюся поездку. Турфирма выслала меня в страховую компанию, страховая компания посмотрев на все мои штампики в загранпаспорте отказалась мне выплачивать средства.Переписки было много. По совету юриста собрала все документы и сдала их в трибунал.И лишь в ноябре мне с трудом удалось вернуть часть собственных средств. Вот так я отдохнула в прошедшем году, чья здесь вина я так и не сообразила, здоровья подпортила.... Попробывать ешё раз пройти круги ада в отпуске больше не охото...» Какой район там наилучший, мне так и не удалось выяснить....
    Петровна    дата: в архиве
     
  2. Ответ возьмите меня с собой)я буду практически незаметен)))как же в Италию хочу(
    nutty    дата: в архиве
     
  3. Ответ В прошедшем году отдыхала в Римини.хороший городок. магазин-кафе-клуб-магазин-кафе-клуб. И море есть....заглавие отеля честно, не помню.Но отыскать нетрудно. Их там много и все приблизительно в одном районе, так что неринципиально.
    Smertnaya91    дата: в архиве
     
  4. Ответ поглядите Таормино (Сицилия), это прямо под вулканом Этна.краса необыкноновенная. Ну а ночных заведений на всем побережье Италии предостаточно.не считая того, на данный момент летают прямые чартеры в Сицилию (в Катанию и Палермо).
    Вадим Борисович    дата: в архиве
     
Просветите насчёт Египта

Где можно не недешево отдохнуть в сентябре

Как необходимо вести себя в посольстве, чтоб дали визу?

Хочу оформить визу В Италию сама без тура через платное агенство, Как думаете, дадут?

Как именовать фирму, занимающуюся созданием искусственного камня?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг