Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ врятли. это еще не точно, а ежели да то пипец тайланду...когда-то не так издавна наилучший курорт, а сейчас пристань для лимитчиков!!!
    Татьяна Василевская    дата: в архиве
     
  2. Ответ При поездке на срок до 2-ух недель гражданам рф и бывшего СССР не требуется обращаться за визой в консульский отдел посольства Таиланда.Они могут получить визу в Таиланд конкретно в аэропорту прибытия. нужно иметь ваучер от туристической конторы либо же бланк брони из отеля, где будете проживать.таковая виза в Таиланд выдается в течение 30 минут.Лица, желающие находиться в Таиланде наиболее 15 дней, должны получить визу в посольстве Таиланда.Для этого необходимы: загранпаспорт; 1 анкета с фото. Ни приглашения, ни мед страхового полиса для получения визы в Таиланд не требуется. обыденный срок дизайна визы в Таиланд 3-10 дней.Консульский сбор составляет от $8 до $20 (USD) Продление визы в Таиланд осуществляется Иммиграционной Службой.Стоимость пошлины 500 бат.наибольший срок пребывания по туристической визе в Таиланд - 2 месяца.
    luch    дата: в архиве
     
  3. Ответ Этот вопросец рассматривался, но к согласию стороны не пришли.И понимаете кто виноват? Догадайтесь:-) В случае отмены визы для россиян, тайцы просили сделать тоже самое и для их.отправь наши назад пятками:-), так что несудьба нам пока без очередей и 1000 батт в Тай заехать.
    ШЕЙЛА    дата: в архиве
     
где можно встретить таковой песочек?

V Vengriyu s Shebgenskoj vizioj mozhno ili tam svoya,nacional'naya?

куда на данный момент полететь позагарать и поплавать?

Скажите,для поездки в Сербию необходимо оформлять визу?

Кто отдыхал на Филиппинах? порекомендуйте наилучшее время года для отдыха и приблизительную стоимость (путевка+расходы)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг