Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Есть ли срок давности у "отказа" в визе США?
    Описание Лет 8 назад я пробовала подавать документы на иммиграцию в Штаты, но, естественно, получила отказ. сейчас буду пробовать выехать по гостевой визе.Стоит ли упоминать то, что мне отказали много лет назад либо можно ответить жесткое "нет" в соответственной графе?
    https://coderoad.ru/29292/Контроль-версий-для-графики
    LIS-ELIS    дата: в архиве
     
  1. Ответ На данный момент при отказе в посещении США по гостевой визе ,посольство США ставит на крайней страничке маленькой типовой штамп с цифрами о отказе.И по просьбе соискателя визы выдает справку о данной отметке, в которой в частности показывает: "....США отказывает вам в выдаче визы для посещения страны согласно статье (указываются числа из штампа, вроде были 63 и идет разьяснение ) предоставленные документы не отражают на данный момент гарантии вашего возврата из США, но при этом США не отказывают вам в посещении страны и следующей подачи документов на получение визы ,но не ранее чем через 6 месяцев...." База данных продвинутая у америкосов,лучше поставить "Да".Хотя были случаи и холяв. При этом у их на местности США еще и есть соответственная статья за обман в заполнении визовых анкет.ежели попадетесь, на всю жизнь получите отказ, в лучшем случае.А вообщем фортуны и вам решать.
    Василий Байголов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Они в курсе должны быть, что был уже отказ)
    Имя Фамилия    дата: в архиве
     
  3. Ответ накрасся в чёрный цвет и говари-это поэтому что я чёрный да?это поэтому что у меня тёмный цвет кожи?я американец я имею права на адвоката позавите вашего менеджера
    Valera Vvv    дата: в архиве
     
где можно встретить таковой песочек?

В Таиланд визу отменили?

куда на данный момент полететь позагарать и поплавать?

V Vengriyu s Shebgenskoj vizioj mozhno ili tam svoya,nacional'naya?

Скажите,для поездки в Сербию необходимо оформлять визу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг