Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ В Приморском крае, кстати можем его организовать
    Вован    дата: в архиве
     
  2. Ответ Баренцево море!
    Aiman A.Sagatova    дата: в архиве
     
  3. Ответ весенний сплав по р. Вишере(Урал).но в этом году уже поздно. на данный момент сплав по р.катунь либо Бия(Алтай).либо конный маршрут по берегу оз.Байкал- не пожалеешь(но это дороже Турции либо Египта)
    BATMAN    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ставрополь . Кондопога.
    Компания ЭКОСТРОЙ    дата: в архиве
     
  5. Ответ есть одна экстримальная игра, может проводиться в твоем городеhttp://moscow.en.cx/зайди взгляни, выбери в географии собственный городощущения супер!!!
    Степан    дата: в архиве
     
  6. Ответ ночкой в переходе метро либо в гей клубе.
    Ст@СЕчк@    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я вообщем-то не любитель экстремального отдыха, но в прошедшем году пришлось столкнуться с экстримом.Я в прошедшем году решила поглядеть на красы Италии, поехать в тур. Обратилась в турфирму, сдала документы , которые турфирма от меня требовала.Вот лишь тогда в турфирме мне сказали, что туристическую визу в Итальянском посольстве выдают фактически в крайний день выезда. Так и вышло.Самолет в Италию у меня улетал 12 августа в 20 час.(вечера), а о отказе визы мне сказали 12 августа в 12 час. (дня). опосля этого начались мои препядствия.Загранпаспорта турфирма мне вернула лишь через три недельки, потому поехать в какую нибудь другую страну я не смогла, отпуск турфирма мне сорвала. Но далее было ешё интересней...Когда мне вернули паспорта, то в паспорте стоял два штампа:на 08 августа виза у меня была открыта, но 14 августа виза у меня была анулирована., т.е. по штампикам выходит , что 12 августа я выехала в Италию,так как виза на тот день у меня в паспорте была открыта, а 14 августа меня депортировали из Италии. Когда я задала вопросец руководителю и мнеджеру турфирмы, что означают эти два штампика, в моем паспорте они что-то не внятное "промычали" себе под нос и толкового ответа я от их не услышала.Единственное , что они произнесли, что с таковыми штампиками я сейчас 5 лет не смогу выехать в Европу. Но это ещё цветы, ,,Так как поездка не состаялась и я оплачивала страховку от невыезда, я обратилась к турфиме чтоб они вернули мне средства за не состаявшеюся поездку.Турфирма выслала меня в страховую компанию, страховая компания посмотрев на все мои штампики в загранпаспорте отказалась мне выплачивать средства. Переписки было много.По совету юриста собрала все документы и сдала их в трибунал. И лишь в ноябре мне с трудом удалось вернуть часть собственных средств.Вот так я отдохнула в прошедшем году, чья здесь вина я так и не сообразила, здоровья подпортила....Попробывать ешё раз пройти круги ада в отпуске больше не охото... »
    Петровна    дата: в архиве
     
  8. Ответ непременно на дропзонах!!!!
    Wildchild    дата: в архиве
     
Черногорье.Кто отдыхал? недешево там? Виза не нужна.

Путешествовали ли вы в США?

где можно встретить таковой песочек?

В Таиланд визу отменили?

Есть ли срок давности у "отказа" в визе США?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг