Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Обожаю США, страна сотворена для туризма.Я посещаю и красавчики-городка и нац. парки, и парки развлечений с аттракционами. Но природные красы рулят!!!Острова, пики с улётными видами, кратеры, водопады и т.д.наилучшее,что там есть - это национальные парки.Добро пожаловать в мой альбом:http://foto.mail.ru/mail/juos/3Вот вам ценные сайты. Все нац. парки. www.nps.govЛучший поисковик по США. www.excite.comА начинать принято с визы.Как и при получении остальных "сложных" виз ваша задачка доказать, что вы вернётесь домой из поездки. Согласно политике посольства США каждый, обращающийся за визой, рассматривается как возможный эмигрант и уверить их в обратном - ваша задачка.Справка с работы о высочайшей зарплате - самое основное. остальные документы о владении недвижимостью, авто и т.д.Остающиеся дома детки и остальные родственники, которых вы не бросите. И естественно, наличие остальных виз в паспорте, отсутствие отказов в визах в прошедшем, отсутствие нарушений визового режима...Чётко сформулированная цель поездки - это 1-ое, что спрашивают в посольстве и при заезде в страну. чрезвычайно комфортно получать визу под выставку, ежели, естественно, ваша работа связана с посещением таких.фортуны! тяжело, но зато дают визу минимум на год и позже езди сколько хочешь. Вот вам сайт посольства США в Москве.http://russian.moscow.usembassy.gov/?rec... Изучайте, заполняйте анкету на сайте посольства (аннотации по наполнению подробнейше изложены на российском языке!), подавайте док-ты через уполномоченное агентство Пони Экспресс.Через пару недель - собеседование, на котором получите итог. ежели отказ (не дай Бог:)), паспорт вернут тутже.ежели положит ответ - через пару дней с визой. Сайт у посольства хороший, понятный, всё разжёвано, осталось лишь проглотить:))
    Juliet    дата: в архиве
     
  2. Ответ сделать прививки от свинного и куриного гриппа))))
    Slava    дата: в архиве
     
  3. Ответ поначалу необходимо получить визу...
    Филыч .    дата: в архиве
     
  4. Ответ знать язык необходимо)) а ежели поедете, советую посетить Лас Вегас, Майами, Кей Вест, ежели будете по пути)
    Малинка    дата: в архиве
     
  5. Ответ накопить чрезвычайно чрезвычайно много средств! для визы собрать документы все, и попытаться попасть в посольство, и ежели вам очень повезет и вам может быть дадут визу (в чем я сомневаюсь) вы на пол пути, дальше.. авиабилеты...чрезвычайно недешево тк перелет через океан! короче сплошной гемор и ехать туда ради "чрезвычайно хочу поехать не знаю как" ...пустая затея Источник: менеджер по туризму
    Светлана Корач    дата: в архиве
     
  6. Ответ Перед поездкой в штаты нужно приучить себя к макдональдсу.
    Горсхатахин МакГизин    дата: в архиве
     
Где наилучший экстремальный отдых

Почему девушкам не дают визу в Испанию?

где скорее и дешевле оформлять шенгенскую визу?

Кто был в Дубаи? поведайте!

нужно ли визу оформлять и сколько ее оформлять ежели у тебя Транзит через Монголию? 10 баллов гарантирую - наилучший ответ..

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг