Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Не знаю, стоит ли что-то добовлять по теме впрса опосля исчерпывающего ответа Алексея Гудалеона?Попробую просто пару ссылок на немецки1 закон привести. Как закон о пребывании иностранцев в Германии (Aufenthaltsgesetz) трактует воссединение семьи: § 28 Familiennachzug zu Deutschen (воссоединение семьи с гражданином Германии) www.gesetze-im-internet.de/aufenthg_2004/__28.htmlТам написано:Familiennachzug zu Deutschen(1) 1Die Aufenthaltserlaubnis ist dem ausländischen1. Ehegatten eines Deutschen,2. minderjährigen ledigen Kind eines Deutschen,3.Elternteil eines minderjährigen ledigen Deutschen zur Ausübung der Personensorge zu erteilen, По-русски: Вид на жительство в Германии с целью воссоединения семьи с германцем (т.е. гражданином Германии) дается:1. супругу гражданина Германии,2. несовершеннолетнему (по германским законам граница соврешенлетния 18 лет) холостому ребенку гражданина Германии,3. родителю несовершенолетнего холостого гражданина Германии для воплощения им родительских прав по опеке... Что же касается воссоедиения свершеннолетних, то подобные варианты регулируются параграфом 36 абз. 2: www.gesetze-im-internet.de/aufenthg_2004/__36.html Sonstigen Familienangehörigen eines Ausländers kann zum Familiennachzug eine Aufenthaltserlaubnis erteilt werden, wenn es zur Vermeidung einer außergewöhnlichen Härte erforderlich ist. коротко по-русски - виза с целью воссоединения семьи для остальных членов семьи (т.е. не спуругов, деток и родителей), может быть выдана лишь в целях избежания случаев сверхнеобычной тяжести. фактически условия признания случаев сверхнеобычной тяжести закон не устанавливает, но из собственного опыта знакомства с работой германских ведомств по делам иностранцев и их нормативых актов, скажу что таковых критерий всего три:1. тяжелое состояние здоровья данного члена семьи, не позвляющее ему самостятельно осуществлять уход за собой2. отсутсвие прямых родственникв (жена, родителей, братьев-сестер, деток) в стране происхождения, которые должны были бы осущствлять уход за даным лицм.3. Взятие всех различных расходов (в том числе на мед страховку и по уходу в итоге недееспсобности) лицом в германии, без издержек со стороны германского страны (т.е. германской гос медстарховки в таком случае не дадут, а личные страховки, ну так скажем не дешевы). Все перечисленное выше обязано быть доказано документально. Как видите, вправду стается лишь свадьба либо усыновление, либо родить малыша от гражданина Германии, на последний вариант - подтвердить свое германское происхождение и самой уехать в Германию... Примеры: http://otvet.mail.ru/question/21802773/http://otvet.mail.ru/question/18321203/http://otvet.mail.ru/question/20397552/остальные варианты: http://otvet.mail.ru/question/24677996/
    _otvet.DE_    дата: в архиве
     
  2. Ответ Исключено
    Isok    дата: в архиве
     
  3. Ответ Нет.У меня там родная мама живет, и брат родной, так у меня была неувязка и с обыкновенной короткосрочной визой.
    кот учёный    дата: в архиве
     
  4. Ответ в лучшем случае откроют визу.ПМЖ можно и на месте оформить, но о Германии я точно сказать не могу.
    alevtynka    дата: в архиве
     
  5. Ответ ну хорошо, скажу по секрету, как можно - ежели вам нет 18 лет, то вас могут удочерить.2-ой вариант - ежели вам больше 18 - дядя разводится и женится на вас, позже снова разводится.все другие варианты крутятся вокруг данной для нас схемы.пользуйтесь, на здоровье.заодно проверите, как сильно вас любит тетя.
    алексей гудалеон    дата: в архиве
     
  6. Ответ ежели они обеспеченные люди,т.е. не получают помощь от страны,и готовы взять Вас на полное содержание.В таком случае оченьбольшие взносы в больничную кассу! И даже,ежели все будут ЗА,процедура чрезвычайно длительная!И ещё! на данный момент стали чрезвычайно высоки требования к познанию германского языка.фортуны!
    зинаида котляренко    дата: в архиве
     
блондинки либо брюнетки??? =)))

Как получить Шенгенскую визу? ежели есть 3 отказа

за сколько дней до предполагаемого открытия визы следует обращаться в представительство?

Можно соврать и указать в Шенгенской визе основной целью визита Германию, а не Голландию?

Родственники пригласили погостить у их в Чикаго

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг