Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос куда поехать в собственный медовый месяц? Заграницу либо по рф?
    Анастасия Савельева    дата: в архиве
     
  1. Ответ Есть [ссылка покажется опосля проверки модером] по различным характеристикам.Вводите температуру воздуха, воды, вид отдыха (пляжный, экскурсии, дайвинг, острова, шопинг и т.д.), нужна ли виза и. т.д. что желаете, указываете месяц поездки и получаете перечень пригодных курортов из 100 государств. И все описания достопримечательности этих курортов, условия отдыха, климат и стоимость билетов и путевок туда.Вот ссылка [ссылка покажется опосля проверки модером]
    Александр Песиков    дата: в архиве
     
  2. Ответ Туда, где чисто!Туда, где вам будут рады! Туда, где всё вокруг не похоже на ваш мир. Байкал -маленькое море, Черногория
    Andrey Tsurin    дата: в архиве
     
  3. Ответ естественно за границу.И даже не в Европу. Близко очень.Я бы побывал в РИО ДЕ ЖАНЕЙРО
    Nurbolat Nurbaev    дата: в архиве
     
  4. Ответ Лучше естественно заграницу, куда Романтичнее )))))))))
    Mr.FroDo Kabzon    дата: в архиве
     
  5. Ответ А мне кажется по рф, у нас столько прекрасных мест, и люди (в основном) общительные и адекватные.Да и вообщем проехать по "Зололтому кольцу" и прожить вкупе до золотой женитьбы это же отлично.
    Натусик    дата: в архиве
     
  6. Ответ ежели не разу не были за границей,то лучше наверно туда. Читала что почти все в восторге от Тайланда,хотя кто то пишет,что там везде разврат.не так давно друзья ездили на Канары,жили в отеле и взяли машинку напрокат(кабриолет)им оооочень понравилось,и не горячо и все объездили. А ежели у нас то тогда куда нить в глубинку,там хамья меньше,но и уже осень,прохладно, а зимой круто на Камчатке..:о))
    Анастасия Савельева    дата: в архиве
     
  7. Ответ Можно в Турцию. Хотя и у нас туд здорово!к примеру в Сочи. Счастливого отдыха!
    Аля    дата: в архиве
     
  8. Ответ лишь заграницу, для чего вам омрачать отдых в рф
    Елена Мельникова    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я медовый месяц провела в Киеве, мне понравилось.Правда, это было издавна... на данный момент избрала бы какой-нибудь тихий пансионат в средней полосе рф.За границу ехать стоит чтоб окружающим интересоваться, а в медовый месяц традиционно больше друг другом интересуешься. Стоит ли платить за антураж, до которого вам, по большому счёту, дела нет?А так: природа, кормёжка и отдельный номер. Что ещё необходимо?неплох ещё круиз на теплоходе - ежели вы не очень ограничены в средствах, это чрезвычайно недешево. Да и не сезон, разве что куда-то в южные моря.Так снова-таки - стоит ли? Лучше отложить экзотику "на позже".
    Злобная Интеллектуалка    дата: в архиве
     
  10. Ответ здрасти.Приезжайте в Абхазию. тут великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух, теплое незапятнанное море.Много экскурсий, море воспоминаний. Мы сдаем комнаты в личном доме в городке Гудаута.Приезжайте отдыхать, 150 рублей с человека в день, детям скидки. До моря, рынка, кафе 5 минут пешком, ванная, г/х вода, большой холл.В 15 минутках езды оборудованный сероводородный источник. Возможен трансфер с границы Псоу (700 рублей).Можно также отдохнуть в Сухуме. Все удобства.Мой E-mail: oktatyanka@mail.ru. Телефон 8-909-935-13-40.Пишите, звоните, ежели любопытно. Посетить можно много что.В Сухуме Ботанический сад, обезьяний питомник. В новеньком Афоне большущая пещера, водопад, монастырь работающий, ущелье и храм Симона Канонита, апацхи (ресторанчики с государственной, и не лишь, кухней), Гагра (аквапарк, природа, ресторан «Гагрипш», городской парк, пляж.Пицунда (храм с органной музыкой, реликтовая сосновая роща, пляж). Сам город Гудаута не тусовочный, развлечений мало, но находится в комфортном для экскурсий месте, все сосредоточено вокруг него, в хоть какое место ехать близко.А в самой Гудауте есть городской парк, кафе, ресторанчики, пляж на всю местность городка, правда не оборудованный, практически одичавший. Есть мелкая галька, есть песок, выбираете сами, где удобнее.На экскурсии можно записываться хоть на каждый день. Да, забыла еще самое основное - озеро Рица.Думаю, вы о нем слышали. Жемчужина Кавказа, находится высоко в горах.В общем, скучать будет некогда. Стоянка для машинки во дворе, стоимость парковки и охраны - 100 рублей в день.Добро пожаловать в Абхазию! Пишите, звоните, ежели любопытно.С уважением Татьяна.У нас еще отдыхает парочка, у которой свадьба была 24 августа.Приезжайте к нам.
    Татьяна    дата: в архиве
     
А ежели бы у Вас было 525 евро, куда бы поехали?

Чем Вам приглянулся Крым-2007????

охото поехать в Адлер, какой выбрать пансионат? либо же вариант - личный сектор

Сколько будет стоит жилище Сочи, Анапа вчастном секторе в августе 2007?

Хочу с подругой отдохнуть на море в рф в июле,нам по 19 лет,желаем уложиться в 40 тыщ на двоих на 2 недельки дикарем

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг