Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Помогите с выбором места отдыха !?
    Описание Туапсе , Геледжик, Анапа, Сочи лучше с указанием отеля... (среднего класса)
    ViKi    дата: в архиве
     
  1. Ответ Геленджик - грязное море, Сочи - отдых для олигархов, Анапа - очень далековато от Сочи :-)Мой выбор Туапсе.
    Сигизмундус    дата: в архиве
     
  2. Ответ Туапсе. В июне-июле.Я там буду как раз!!!
    DeaD_MoroZz    дата: в архиве
     
  3. Ответ основное что бы был потрясающий диванчик!
    GWERDY    дата: в архиве
     
  4. Ответ г. АКТАУ,КАЗАХСТАН - РЕНЕССАНС ОТЕЛЬ на берегу Каспийского моря.
    Рыжая Ксю    дата: в архиве
     
  5. Ответ селигер! в палатках!!
    Tania ~    дата: в архиве
     
  6. Ответ Однозначно Анапа, там есть класный пляж Джемите, и водные атракционы не так уж далековато и все не так недешево))) успешного отдыха
    Елена Гревцева    дата: в архиве
     
  7. Ответ Тунис. чрезвычайно здорово
    ~ДаШуЛя~    дата: в архиве
     
  8. Ответ Будем рады созидать Вас у нас!У почти всех Крым с юношества ассоциируется с прекрасным сказочным местом. огромное количество достопримечательностей, красивый незапятнанный воздух, пляжи и морские прогулки.Всё это родной Крым, готов постоянно дарить все свои богатства людям. Этот райский уголок нашей планеты сумеет удовлетворить желания и потребности всех желающих.ежели Вы решили оздоровить собственных деток, непревзойденно отдохнуть и поправить своё здоровье, то отдых в Крыму, а может быть конкретно отдых в Евпатории будет безупречным выбором. Куррорт Евпатория - на данный момент является огромным курортным городом Крыма.В нем проживает наиболее 115 тыщ человек. красочный Каламитский залив с его необычными теплыми мелководьями понравится детям.вообщем, отдых в Евпатории постоянно был безопасным и размеренным. Это комфортное теплое место, совершенно подходящее для домашнего отдыха.необходимо увидеть, что жилище в Евпатории постоянно различалось умеренными ценами. То же самое можно сказать и про питание.потому, отдых в Евпатории будет безупречным для домашней поездки. наиболее тщательно о отдыхе в Евпатории, можно выяснить на сайте: [ссылка покажется опосля проверки модером]Контактный ICQ-203-340-572. Вы не уедете от нас вполне отдохнувшими!
    Михаил Князькин    дата: в архиве
     
  9. Ответ Езжайте в Турцию-ни о чем не пожалеете!А ежели выбирать меж названным выше-моя подруга в прошедшем сентябре ездила в Геленджик-ей понравилось в "Голубой волне" АК АЛРОСА, за 10 дней в полулюксе 11 000 рублей ( без исцеления). Счастливого отдыха!!!
    Алёнка    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я был в Абхазии!Просто супер - море чистейшее, цены как при коммунизме, пища супер, а люди доброжелательные! Цены от Краснодарского края разделяй на 4, и прикинь.Пицунда чрезвычайно прекрасное место, а озеро Рицц - притча!
    Антон Утянский    дата: в архиве
     
  11. Ответ евпатория
    ViKi    дата: в архиве
     
  12. Ответ здрасти, приезжайте в Абхазию.тут великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух. Много экскурсий, море воспоминаний.Мы сдаем комнаты в личном доме в городке Гудаута. Приезжайте отдыхать, 200 рублей с человека в день, детям скидки.До моря, рынка, кафе 5 минут пешком, ванная, г/х вода, большой холл. В 15 минутках езды оборудованный серо-водородный источник.Возможен трансфер с границы Псоу (100 рублей с человека). Можно также отдохнуть в Сухуме.Все удобства. Мой E-mail: oktatyanka@mail.ru.Телефон 8-909-935-13-40. Пишите, звоните, ежели любопытно.Добро пожаловать в Абхазию!
    Татьяна    дата: в архиве
     
  13. Ответ http://www.zdorovie.crimea.ua/
    Sena    дата: в архиве
     
Планируете ли вы, невзирая на препядствия кризиса, поехать в 2009г. в Сочи?

кто нибудь был на курортах краснодарского края?

Почему у людей появилось какое то предубеждение к отдыху в Сочи?

Люди помешались на Турции. неуж-то это наилучшее место в мире?

сочи!!!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг