Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Почему забугорная недвижимость стоит столько же либо дешевле чем в регионах РФ ?
    Описание Может я что-то не понимаю Почему у нас сраные страшные дома продают в Самарской области дороже чем дома в Испании, Кипре и т.д.Притом иностранные дома - по всем характеристикам лучше. За границей налогооблажение на недвижимость больше, содержание и пр.В чем засада?
    Александр    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это происходит по той причине что у остальных народов нет ярко выраженного элемента оседлости.То есть, слово миграция, применима к русскому популяции и местности рф. Мы живем в крепостном праве, и у каждого из нас как и у автомашины, есть собственный паспорт, прописка и т.д. и. т.п.У каждого есть собственный номер. ( ни что не припоминает?) Мы закреплены за своим местом на всю жизнь. очевидно, до этого всего своими мозгами испытавшими боль и репрессии лагерей. А там, где есть свобода передвижения нет смысла держатся за строение именуемое русскими как собственный дом. Ведь куда бы ты не вознамерился поехать жить и работать можно везде и ни кто этому не воспрепятствует.У нас на это способны только самые мощные.
    Александр Твёрдый    дата: в архиве
     
  2. Ответ У на много уходит на взятки и теневую прибыль
    Алексей Пермяков    дата: в архиве
     
  3. Ответ поэтому что из всех вложений валютных средств узнаваемых в мире, в рф работает лишь одна-недвижимость.Всё прочее имеет свойство изчезать либо обесцениваться в чрезвычайно много раз.И потому ежели к примеру чтоб обеспечить себе состоятельную старость человек на Западе может вибирать несколько вариантов-банк, акции,пенсионные фонды, матрас и т. д., то какие варианты у нашего человека. Как говорится пусть бросит в меня камень тот человек кого ни кинуло наше правительство. Вот когда у нас власти начнуть мыслить не о том как бы ещё ловким движением руки в очередной раз залезть в кармашек россиянина, а о том что людям нужно отдать нормальную зарплату при ненормальных ценах и неного остальных благ, вот тогда и жильё будет почти всем по кармашку.Но поэт Некрасов придвидел и эту ситуацию....
    Tolik Panarin    дата: в архиве
     
  4. Ответ От МКАДа далековато
    Александр Кузьмин    дата: в архиве
     
  5. Ответ иной склад ума. иной путь экономического развития.Другое общество. остальные цели у страны.остальные цели у людей.правительство и люди глядят наиболее-наименее в одном направлении.Еще привести предпосылки?
    Anastasia Lady    дата: в архиве
     
  6. Ответ вот потому почти все недвижимость за границей и приобретают
    Малинка    дата: в архиве
     
  7. Ответ есть еще таковой эффект масштаба в экономике - по этому в сша авиабилеты в три раза дешевле, чем снутри рф и бензин дешевле в 2 раза. в развитых странах есть выбор, конкуренция, низкая стоимость устанавливаестя балансом спроса и предложения, когда даже при низких ценах инвестор имеют свою прибыль - за счет эффекта масштаба.РФ - оч. малая страна по платежеспособному популяции (средний класс - 20 млн, как в Австрии), и находится в медвежьем углу вдалеке от всех торговых марштрутов. Это делает хоть какой продукт, производый на тех же самых станках - оборудовании существенно дороже (в 2 раза мин.).Недвижимость также определяется взятками-откатами.
    алексей гудалеон    дата: в архиве
     
Как приобрести недвижимость в Бельгии?

Ребята у кого есть опыт покупки забугорной недвижимости

В рейтинге европейских городов по стоимости жилища Москва уже находится на

недвижимость в США

вправду ли на данный момент выгодно прикупить недвижимость в Болгарии?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг