Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Имеет значение в каком русском банке открывать дебетовую карту (Визу либо Мастеркард),
    Описание чтоб позже снимать с неё евро либо рассчитываться с её помощью в Испании?Какой банк для этого лучше? Сбербанк пойдет?
    Игнат    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мне супруг в обязательном порядке повелел делать карту Сбербанка.Это самый надежный варинт. А берут они не дороже за сервис, чем в остальных банках такового же уровня.И самое основное, что кабинетов чрезвычайно много, а банк стабильный. Я бы вам порекомендовала конкретно такую карту делать. А в Испанию, п личному опыту знаю, что лучше все же ехать с наличными. Так как в любом случае будет снят процент за транзакцию, какой бы картой вы не воспользовались.
    sola-solena    дата: в архиве
     
  2. Ответ Sberbank kazetsja vnutrennii, net?! otkrivat' luchshe v bol'shom solidnom banke, hotja v Rossii ja bi podumala.Nu esetestvenno otkroi snachala Visu Card, Direct Debit ti ne smozesh rasplachevatsja v magazinah....
    MashrooM Effect    дата: в архиве
     
  3. Ответ все карты (и виза и мастеркарт) баксовые ( даже ежели вы завели карту в евро и кладете на нее евро)..это означает, что ежели вы положите на нее евро, расплачиваясь за границей произойдет две конвертации...из евро в баксы и напротив...при этом каждый раз интернациональная система виза либо мастеркарт возьмут собственный процент...во всех банках этот процент схож, т.к. это процент систем, а не банков...банки берут плату лишь за ежегодное сервис карты (все по-различному) и по-различному начисляют процент, ежели средства лежат год на карте (1-2%)...самое среднее-баксовая виза сбербанка...класть баксы на нее, тогда конвертация лишь один раз будет
    Антон    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Сбербанке самое драгоценное сервис карт.Советую ВТБ 24 ( Внешторгбанк) - сама им пользуюсь лет 7.
    Елена Пашенцева    дата: в архиве
     
  5. Ответ Банкоматы Сбербанка, либо сам сбербанк, есть практически в каждой деревне.За съём средств у себя не берут ничего. сервис - 25 долл. в год. /баксовая/.За границей зависит от остальных банков., я не жалуюсь, правда, при утере взяли 50 долл. за восстановление.
    Kartush    дата: в архиве
     
С чем у Вас ассоциируется Португалия?

Можно ли снять средства с карты сбербанк Маэстро, на Украине?

в первый раз желаем съездить в Испанию. порекомендуйте, куда.

Что это и где может находиться?

Подскажите, кто был в Испании, какую карту Visa

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг