Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Сколько нужно взять средств в Испанию (майорка), на двоих на недельку ежели включен лишь завтрак? (в еврах)? 500 хватит?
    ZaraZka    дата: в архиве
     
  1. Ответ мне кажется не много.Пляжи платные, 2 раза в день вам нужно будет где-то кушать, наверное хотя бы на одну экскурсию съездить....А вобще в Испании, по-моему, норматив, так сказать 50 евро на человека в день. Шенген - около 50 евро. А средств бери больше, останутся - домой привезёшь.Всё зависит как ты планируешь отдыхать: лежать на берегу либо ездить по экскурсиям. потому рекомендовать трудно.Мы были на Майорке. Там автобусная экскурсия стоит в среднем 50 евро.Вход в природный парк стоил 22 евро. Обеды в кафе в среднем 25 евро.Кстати в посольство нужно представить справку, что у тебя с собой будет наличка из расчёта 50 евро в день. означает ты обязана представить справку о обмене средств на 600 евро.либо иметь с собой карту типа "Виза".В Испании питание от 6-10 евро перекусить просто до 50-60 евро отлично поесть в ресторане, две чашечки кофе2,5-3 евро, экскурсии от 25 до 60 евро, на транспорт приблизительно 5-10 евро в день, на лежаки и зонты /ежели свои не повезете/-6-12 евро в день, на напитки без алкоголя от 6-10 евро в день, сейфы в отеле приблизительно 15-20 евро в недельку, спа-комплексы от 25-40 евро за функцию и остальное на шопинг и сувениры.
    Igrula    дата: в архиве
     
  2. Ответ кажется мой шеф брал 1000
    ЛИСКА    дата: в архиве
     
  3. Ответ нет не хватит! там же за все платить нужно! пляжи публичные лежаки и зонты за средства, а еще покушать нужно и в отпуске охото и в ресторане с вином посидеть, а не считать каждую копейку!я расчитываю так: 100 евро на 1 чела в день!Вот тогда отдых!!!
    Мардж Симпсон    дата: в архиве
     
  4. Ответ естественно нет!!!!у меня было все включено. хватило 1000 на одну, и то пожалела что не много
    Панда    дата: в архиве
     
Имеет значение в каком русском банке открывать дебетовую карту (Визу либо Мастеркард),

В какой стране мира снег объявлен государственным достоянием?

что бы такового попросить привезти из Испании?

Хочу съездить в Барселону

Кто был в Испании - поведайте подробнне?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг