Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Какие местности входят в состав царства ИСПАНИЯ, не считая находящихся на Пиренейском п - ве и Балеарских островах?
    влад    дата: в архиве
     
  1. Ответ В настоящее время Испания обладает территорией с популяцией около 143 тыс. человек, которые проживают в основном в 2-ух огромных анклавах Сеута и Мелилья (исп. plazas mayores), а также острова Чафаринас, Пеньон-де-Алусемас и Пеньон-де-Велес-де-ла-Гомера (исп. plazas menores). Наряду с ними существует полуостров Перехиль — маленькой необитаемый полуостров рядом с Сеутой, который стал предпосылкой конфронтации Испании с Марокко в 2002 году, и который в крайнее время определяется как доборная суверенная территория. Также приблизительно в 50 км к северу от марокканского побережья и в 90 км к югу от Испании находится полуостров Альборан — маленькой полуостров, в административном отношении полуостров является частью местности муниципалитета Альмерии в автономной области Андалусия. Пеньон-де-Велес-де-ла-ГомераМелильяСеутаОстров ЧафаринасИспанские местности в Африке
    Марьянка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Сеута, Мелилья, Острова Чафанариас.Источник: Курс средней школы.
    Палыч    дата: в архиве
     
  3. Ответ Официальное заглавие: царство Испания.Географическое положение: правительство размещено на юго-западе Европы, на Пиренейском полуострове, На западе граничит с Португалией, на севере — с Францией и Андоррой, на юге — с Гибралтаром. На востоке и юге омывается Средиземным морем, на западе — Атлантическим океаном, на севере — Бискайским заливом.Испании принадлежат Балеарские и Канарские острова, а также 5 суверенных зон на побережье Марокко. общественная площадь местности страны 504 750 км2 (площадь суши — 499 400 км2). Природные условия:Около 85% местности Испании занимают плоскогорья и горные массивы.Плоскогорье Месета, расположенное в центральной части страны, является самым большим в стране. На севере размещены Кантаберийские горы.Вдоль границы с Францией протянулись Пиренейские горы. На востоке лежат Иберийские и Каталонские горы.На юге находятся горы Сьерра-Морена и Андалусские горы. Гора Муласен (3482 м) — самая высочайшая материковая точка Испании, которая размещена в Андалусских горах.большая часть равнин Испании являются прибрежными (Андалузская, Арагонская). Климат страны субтропический, средиземноморский.Он сильно изменяется с северо-запада на юго-восток и в зависимости от высоты над уровнем моря. Среднегодовая температура от +14°С до +19°С.Среднее количество осадков в год около 600 мм (довольно не много). большая часть больших рек (Тахо, Дуэро, Гвадиана) страны впадают в Атлантический океан.Гвадалквивир — самая глубочайшая река страны. главные полезные ископаемые: уголь, стальная руда, уран, ртуть, цинк, свинец, вольфрам, медь.
    Александр Болгов    дата: в архиве
     
  4. Ответ сновная статья:Административное деление Испании50 провинций, входящих в 17 автономных областей. Также в составе Испании находятся 2 так называемых автономных городка (ciudades autónomas) в Африке — Сеута и Мелилья. Карта административного деления Испании* Андалусия (исп. Andalucía) * Арагон (исп.Aragón) * Астурия (исп. Principado de Asturias) * Балеарские острова (исп.Islas Baleares, кат. Illes Balears) * Страна Басков (исп.País Vasco, баск. Euskadi) * Валенсия (исп.Comunidad Valenciana) * Галисия (исп. Galicia, галис.Galiza) * Канарские острова (исп. Islas Canarias) * Кантабрия (исп.Cantabria) * Кастилия — Ла-Манча (исп. Castilla-La Mancha) * Кастилия и Леон (исп.Castilla y León) * Каталония (исп. Cataluña, кат.Catalunya) * Мадрид (на правах автономной области) (исп. Madrid) * Мурсия (исп.Región de Murcia) * Наварра (исп. Navarra, баск.Nafarroa) * Риоха (исп. La Rioja) * Эстремадура (исп.Extremadura)
    Olga Zvonkova    дата: в архиве
     
Сколько нужно взять средств в Испанию (майорка), на двоих на недельку ежели включен лишь завтрак? (в еврах)? 500 хватит?

В какой стране мира снег объявлен государственным достоянием?

Хочу съездить в Барселону

что обозначает этот плакат и где это?

что бы такового попросить привезти из Испании?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг