Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Когда возникла таковая карта...
    Описание где Европа изображена дамой:лицо на данной для нас карте это Испаниягрудь- Францияживот- Германияправая рука и пальцы- Италия. Чем стала Сицилия на данной для нас карте.Когда и где была таковая карта и что она значит?
    Магнолия    дата: в архиве
     
  1. Ответ Наталия, может быть, Вы имеете ввиду эту карту? Хендрик Бунтинг (Бюнтинг), "Европа" (Стокгольм, 1595) некие исследователи подразумевают, что на карте, может быть, изображена не дама, а Карл V, правитель "Священной Римской Империи", испанский повелитель (потому Испания и является "головой" и короной).Сицилия на данной для нас карте стала одним из знаков царской власти - "державой" в правой руке фигуры.
    Пучкова Аделина    дата: в архиве
     
  2. Ответ В XIX в.Вильям Харвэй создал серию эстампов, на которых европейские страны изображены в виде человечьих фигур. Этот опыт, возможно, необходимо разглядывать только как картографическую шуточку).http://ec-dejavu.ru/k/Karta15.htmlhttp://ec-dejavu.ru/k/Karta.html Источник: http://ec-dejavu.ru/k/Karta15.html
    CHANEL    дата: в архиве
     
При оформлении визы в Европу( Италтя) нужна выписка со счета.Подскажите?

что обозначает этот плакат и где это?

Сколько нужно взять средств в Испанию (майорка), на двоих на недельку ежели включен лишь завтрак? (в еврах)? 500 хватит?

Чей это...

Какие местности входят в состав царства ИСПАНИЯ, не считая находящихся на Пиренейском п - ве и Балеарских островах?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг