Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос приобрели путевку в Турцию, оператор Тез тур. поглядела, а у Пегаса на 2000 руб. дешевле.Стоит расстраиваться либо нет?
    Елена Курындина    дата: в архиве
     
  1. Ответ означает у вас экскурсии будут лучше и организация отдыха.Тез Тур - один из ведущих операторов по Турции и наиболее мощнейший чем Пегас. Так что расстраиваться не стоит.
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  2. Ответ у Тез тура постоянно дороже.считается более раскрученной.ездила и по Тезу и по Пегасу.различий нет.хотя персонал в Пегасе повежливей.
    Ирочка С.    дата: в архиве
     
  3. Ответ я лишь по Пегасу ездила мне понравилось
    Акиэль    дата: в архиве
     
  4. Ответ Уж приобрели, стоит ли расстраиваться!!?Просто задумайтесь, что те кто продал Вам тур пофигисты... лень было поглядеть от остальных туроператоров. Перед покупкой тура необходимо было поработать самой, тогда могли бы турменеджеру указать на разницу в стоимости... С иной стороны: у ТЭЗА постоянно отличные авиалинии и время можно выбрать (на это Вы направили внимание?) ежели нет, спросите и пусть метеджер сделает вым вылет из комфортного Вам аэропорта в комфортное время!!! А Пегас летает лишь "Татарстаном" тоже нормально , но время не комфортное. Совет, не ленитесь глядеть до покупки, а опосля забудьте... Делайте выводы.Источник: Работа таковая.
    helen    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я считаю, что стоит.Я много путешествовала, и сообразила, что Тез Тур - компания, мягко говоря, не чрезвычайно. Когда с родными поехала в Былгарию по Тез Туру, мы прибыли в Ааэропорт впору, быстро прошли все контроли, взяли чемоданы (которые задержались всего на 5 мин.), и отправь находить путеводителя из Тез Тур.И не отыскали!!! Я поспрашивала остальные компании, ждавшие собственных клиентов, и кто-то из их произнес, что компания Тез Тур ушла аж ПОЛ ЧАСА НАЗАД!!!Нас они не дождались, как и неких остальных, ничего не обьявили, даже такси либо трансформер нам до отеля не предоставили. Вот и пришлось тащиться с иной группой в отель. А наиудобные компании - это Ривьера(недешево, но отменно),либо просто заходите на сайт той страны, в которую вам нужно поехать (российский,очевидно) и нередко там приводятся списки тур-компаний, содействующих со государством.Вот так. Никого разочаровывать не хотела.
    krolapauh    дата: в архиве
     
  6. Ответ Думаю, что растраиваться уже не стоит.поменять наверняка нельзя ничего. Тез тур считается просто наиболее крутым оператором.А различия нет никакой, уверяю. Ваш тур. агент вправду поленился поглядеть остальных операторов.Да вы наверное и не настаивали.
    Olga    дата: в архиве
     
  7. Ответ а что уже растраиаться-то?))))))))))))))))))))
    Sintol    дата: в архиве
     
  8. Ответ позже твой Пегас 2000 с тебя и сдерет
    ))))    дата: в архиве
     
  9. Ответ Думаю не стоит.Взяли путёвку-всё, не дёргайтесь. расслабьтесь. Лучше готовьтесь к поездке.На всём всё равно не съэкономить.
    Екатерина    дата: в архиве
     
  10. Ответ а у Анехса либо мостравела еще дешевле, уже ничего не поделаешь
    FENDI    дата: в архиве
     
  11. Ответ Не расстраивайтесь!лишь что на mail.ru прочла мягко говоря не чрезвычайно неплохой отзыв о Пегасе, я, к примеру никуда с ними не поеду. А Вам отлично отдохнуть!
    Ирина Зуева    дата: в архиве
     
Кто был в Турции через Санрайс Тур (Москва): ваши воспоминания?

кто ездил в турцию в шоп тур?

Для отдыха в Турции услугами какой тур.конторы лучше пользоваться?

кто нибудь ездил в ОАЭ либо Турцию без помощи тур.агенства?

едем в Турцию через Капитал Тур...кто что может сказать о нем??

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг