Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос порекомендуйте!От какого тур-оператора лучше лететь в Турцию?У Тез-тура снова какие-то препядствия
    Виктория Брынина    дата: в архиве
     
  1. Ответ вам необходимо находить не наилучшее агентство, а собственного менеджера-консультанта, который услышить ваши пожелания, порекомендует как своим друзьям, а не просто "спихнет" тур, рекомендованный на сейчас к продаже управлением.Сама отработала 5 лет в туризме. Ни один БРЕНД не является гарантией соотношения стоимость-качество.ТЕЗ - является большой операторской компанией на туррынке. Операторы, как правило, нацелены на массовые реализации через турагентства, потому личного подхода к туристу там вы вряд ли добьетесь.познания, умение анализировать и точная работа при личном подходе - вот аспект выбора собственного менеджера. Какое бы агентство вы не избрали - доверяйте лишь тем менеджерам, у которых в очах не значок бакса, а роль и понимание ваших заморочек.Ведь этому человеку вы вручаете собственный отпуск собственной семьи и немалые средства.
    kasatka    дата: в архиве
     
  2. Ответ С что вы взяли что у Тез тура препядствия???? Мы летаем лишь с ним! Он самый наилучший!!!Не сравнится не сками-то там Пегасом либо Натали либо ещё с ерундой всякой...А тем наиболее, что вы Турцию собрались!лишь Тез тур!
    *МаришкА*    дата: в архиве
     
  3. Ответ нет у Теза заморочек, а просто уже не много мест в гостиницах и по билетам напряг.А бронировать еще можно через Корал, Санмар, Мостревел, Детур, Пегас, GTI, Натали. У всех туры улетают на "ура", поэтому и цены не падают, а увеличиваются.Не ожидайте пылающих цен, их в этом сезоне видимо не будет, туристов больше, чем предложений туроператоров.
    Lara    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я через Мостревел два раза летала в Турцию и 1 в Египет, никаких заморочек.И через Пегас, тоже все нормально. Источник:Личный опыт
    Anechka    дата: в архиве
     
Кто был в Турции через Санрайс Тур (Москва): ваши воспоминания?

приобрели путевку в Турцию, оператор Тез тур. поглядела, а у Пегаса на 2000 руб. дешевле.Стоит расстраиваться либо нет?

Для отдыха в Турции услугами какой тур.конторы лучше пользоваться?

едем в Турцию через Капитал Тур...кто что может сказать о нем??

кто ездил в турцию в шоп тур?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг