Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как вы традиционно выбираете варианты отдыха за границей?Где ищете и чему верите?
    Описание охото куда-нибудь съездить за границу, прошу совета
    В путешествие - со мной?    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я много, где побывала.Исхожу из принципа - недорого (в пределах 2-2,5т.уе.), уютно, любопытно/познавательно. Выбираю страну - читаю отзывы, сопоставляю и делаю свои выводы.Смотрю по инету дату вылета и стоимость тура - иду в турфирму и оформляю контракт. Желаю Вам приятных и запоминающихся поездок!!!
    Syberiya    дата: в архиве
     
  2. Ответ а ежели за границей жевеш то что делать ну а по существу смотря что ты хочеш ну я имею ввиду каккой отдых предпочитаеш
    Василий Конышев    дата: в архиве
     
  3. Ответ будешь в агенстве, доверся интуиции. совет глуповатый, но честно, они все наученные говорить прекрасно и без запинок, к каверзным вопросцам готовы, и отвечают обычными ответами. я бы отправилась в то, которое порекомендуют знакомые (лишь ж обычные, а не для которых просидеть в фое ателя 5 часов нормально)
    Lenka    дата: в архиве
     
  4. Ответ Для начала можно в Турцию.Послушай тур. агентов, потом в инете взгляни отель и отзывы, потом по карте страны где точно он находиться, и в другом агентстве взгляни цены на него. Но лучше по советы знакомых через проверенного тур. оператора.Турция - пляжный отдых, все включено это чрезвычайно классно, средств можно с собой взять на экскурсии и все. лишь отель берите либо 4 либо 5 звезд, в тройку никогда!фортуны!
    Ирина    дата: в архиве
     
  5. Ответ хмююю я постоянно в школе не доверяла нашим учителям истории и географии,вот сейчас проверяю - вправду ли Нил велик и пирамиды стоят в Гизе,и был ли Карфаген, и зачам в Ликии строили скальные гробницы...и правда ли был правитель Минос со своим лабиринтом...
    agira    дата: в архиве
     
  6. Ответ я поначалу сходила в турагенство,их послушала .позже по сайтам в вебе полазила...и избрала турцию.
    ЛиСёНоК    дата: в архиве
     
  7. Ответ В Египте уже сама знаю, что и где лучше, на Кубе тоже.А в остальных странах - советы друзей и знакомых чрезвычайно помогают. Отзывам в вебе не чрезвычайно доверяю, читаю их и всё.Там сколько людей, столько и мнений. У всех пожелания и требования различные.На один и тот же отель в одно и то же время отзывы от -1 до +5. Разве это можно принимать на веру?
    Марина Аникина    дата: в архиве
     
  8. Ответ поначалу я выбираю место,куда бы я хотела поехать и что узреть.позже начинаю подбирать вариант, ну а позже уже и фирму подбираю. Вот 2 года подряд езжу от одной и той же конторы, мне нравится (1-ый раз от их поехала в автобусный тур, а 2-ой самолетом).ежели не съездишь, как можно проверить, не плохая компания либо нет. А дипломов можно понавешать каких хочешь.
    Наталья Миронова (Соколова)    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ориентируюсь на свое познание географии и истории, смотрю анонсы, путеводители, листаю туристические журнальчики.Определившись со государством, смотрю в какое время и место туда лучше поехать - во всех путеводителях постоянно написано в какое время лучше ехать в данную страну. потом ищу туроператоров по данной стране - как правило они лучше обладают ситуацией и имеют больше инфы, а почти все их сотрудники сами там бывали и могут отдать грамотные советы.Смотрю сборники турфирм, отзывы о гостиницах в вебе, прислушиваюсь к советам знакомых, хожу на турвыставки. И естественно, собственная ИНТУИЦИЯ - 100% гарантии никто не даст, но пока в большие проблемы не влипала, а маленькие накладки постоянно бывают!Своя голова на плечах никогда не помешает!
    РуссоМАХА    дата: в архиве
     
  10. Ответ Верю своим очам.Смотрю где отдыхают друзья, ежели они в восторге от отдыха-пищу туда же
    Алеся    дата: в архиве
     
  11. Ответ это все абсурд, нет различия отдыха!
    progress    дата: в архиве
     
  12. Ответ наилучший отдых в Израиле: с 20 сентября виза не нужна, Индийский\Эйлат\ и Атлантический\Тель Авив\ океаны, сервис везде по-русски, святыни 3-х религий особенные мероприятия!исцеление на Мертвом море!
    ихпатли    дата: в архиве
     
  13. Ответ Смотрю на карту мира.Как понравится заглавие какое-нибудь, сходу туда пищу.
    Вацлав Шуббе    дата: в архиве
     
  14. Ответ только по отзывам друзей.. лишь в те конторы пойду которые обслуживали людей провереных
    Денис Старостин    дата: в архиве
     
  15. Ответ В Турцию, через тур-оператора, в агенстве у меня знакомые, прошу совет у их...)))
    *ИRИNA*нЕ*дО*шУтОк*    дата: в архиве
     
  16. Ответ Поддаюсь интуиции... Турция и страны с арабами отметаются сходу (в свое время часто была там по работе)охото отдыха незабываемого. Поэтом увыбираю на данный момент из Кубы и Индии (Гоа).Также читаю отзывы в и-нете. Прочти.В Турцию опосля этого под ружьем не охото.
    Татьяна Пупкина    дата: в архиве
     
  17. Ответ Верю лишь личным впечатлениям тех людей, которых я отлично знаю.То есть, я знаю и то, МОЖНО ЛИ им верить!!! "Перевариваю" услышанное с учетом собственных собственных теоретических познаний о данной для нас точке земного шара. И ...пищу в какой-нибудь увлекательный уголок рф.Вы понимаете, к примеру, озеро Соль-Илецкое ну никак не наименее полезно, чем Мертвое море! И при этом еще наиболее доступно и безопасно ( при современных всяких там терактах...).И горы Уральские ( скажем, Южный Урал в Башкирии, с горячими и прохладными минеральными источниками, неописуемыми красотами, медом и кумысом) не наименее интересен, чем Кавказ. Ну, не манит меня заграница!!! (лишь не задумайтесь, что я "там" не была!Была, и достаточно много раз. И в Болгарии, и в Эмиратах, и в Париже...).
    Хит FM Возрождение    дата: в архиве
     
  18. Ответ наилучшей рекламой и советчиком в этом вопросце для меня являются мои друзья и знакомые, часто отдыхающие по турпутёвкам за пределы рф.
    Тамара Леонидовна    дата: в архиве
     
  19. Ответ Я естественно доверяю интуиции, но при этом сбор инфы никогда не помешает!При этом чем шире и больше, тем лучше, картина объективнее выходит. непременно читаю и отзывы на сайтах, из их кстати можно понять кто писал, человек твоих взглядов и ценностей либо нет. также я люблю звонить в несколько агентств и спрашивать у их, при этом задаю вопросцы, которые появились в процессе сбора инфы - реально можно и агентство сходу оценить.А вообщем, что Вы желаете? какой отдых предпочитаете? поэтому как Европа - мне чрезвычайно приглянулась , но это в основном экскурсионный отдых, естественно и там есть пляжи, но там лучше все-таки по ээкскурсиям и в всякую погоду и уровень гостиниц можно брать и 3 звезды всеравно сервис Вам понравится, ежели в первый раз.В Турции мне лично как путнику не понравилось, обыденное море и куча не чрезвычайно вкусной обжираловки и вечно пьющих российских. ежели увлекаетесь дайвингом - то красноватое море и Египет Вам должны понравится.Куба - страна контрастов, чрезвычайно любопытно. В крайних странах сервис не сильно развит и лучше брать гостиницы с 4-5 звездами.успешного отдыха!!!
    Светланка    дата: в архиве
     
  20. Ответ лучше всего поспрашивать у знакомых, кто где отдыхал и кому что понравилось. к тому же они и агентство порекомендуют. чтоб не напороться на неважное)
    Julija    дата: в архиве
     
куда лучше поехать отдыхать?

Можно ли выбрать заграничный тур, чтоб обошелся 20-25 тыс?

хочу с семьей съездить летом в турцию. кто там бывал и какие чувства?

кто знает неплохого и дешового тур-оператора ???

порекомендуйте хорошый отель в Турции

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг