Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос В какой стране лучше отдыхать семьёй И какой самый прекрасный город на земном ШАРЕ?
    Tatjana Visner    дата: в архиве
     
  1. Ответ Отдыхать отлично везде.необходимо лишь знать какой вид отдыха вы предпочитаете? Также зависит на какую сумму вы расчитываете.С детками, либо без....А, отыскать прекрасный уголок на земном Шарике- это не неувязка.Выйдите за порог вашего дома и обернитесь назад. И вам покажется что ваш дом, ваша крепость- это самое наилучшее место на земле.
    РЭЙДА***    дата: в архиве
     
  2. Ответ Венеция
    Денис С    дата: в архиве
     
  3. Ответ Самый прекрасный город - Санкт-Петербург!
    Кунегунда Кунегунда    дата: в архиве
     
  4. Ответ Отдыхать лучше у моря!А самый прекрасный - это мой любимый Петербург!
    ЙожеГ    дата: в архиве
     
  5. Ответ Отдыхать семьёй лучше всего на Байкале: чистейший воздух, чистейшая вода, тишь и не самая крупная стоимость на билет.
    AntiZol    дата: в архиве
     
  6. Ответ Питер и Париж
    Лера    дата: в архиве
     
  7. Ответ Сколько людей,столько мнений. Слюбимой семьей везде отдыхать уютно.
    андрей сафонов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Рим
    гадя хренова    дата: в архиве
     
  9. Ответ Несколько обстоятельств для отдыха в Эмиратах.Что увлекательного можно увидить в ОАЭ.Есть несколько обстоятельств для отдыха в Эмиратах.Не настолько уж длинный перелет (наименее 5 часов), обычная процедура получения визы (4 дня, $40 - и готово), каждодневные рейсы и высокий сервис. Сезон тут продолжается круглый год.В Эмиратах есть собственный… горнолыжный курорт. Он размещен прямо среди Дубая.Парк Сноухауз - это несколько трасс разной трудности с подъемниками и инструкторы с Альп. Так что, позагорав на пляже, можно взять несколько уроков на лыжах.На закрытой местности постоянно поддерживается температура -2...-4°С. Единственную в мире 7-звездочную гостиницу с своей вертолетной площадкой и субмариной уж прозвали новеньким чудом света.тут есть бассейн с мозаикой из драгоценных камешков, комната для СПА из незапятнанного золота, подводный ресторан, личный дворецкий и личный повар для каждого постояльца. Гостей в ресторане не гнушаются веселить Селин Дион либо Уитни Хьюстон.Тех, кто не сумел заплатить $10 000 за ночь в этом отеле, сюда водят на экскурсии...Но ежели вы думаете, что Эмираты - это лишь пески и небоскребы, вы ошибаетесь.Горный район Фуджейра издавна стал любимым местом отдыха у местных шейхов. основное достоинство эмирата - умопомрачительная природа.тут есть красивейшие горы Ходжар, чистейшее море, великолепные пляжи и много зелени. Местный горный каньон припоминает именитый Гранд Каньон в США и образовался из высохшего русла реки.К тому же Фуджейра - хорошее место для дайвинга.лишь в ОАЭ есть кондиционированный зоопарк, где в искусственных тропических зарослях обитают одичавшие звери.Находится он в Шардже. гости прогуливаются по длинноватой прозрачной трубе, проложенной в парке.А вокруг гуляют слоны, жирафы, леопарды. чувство, что это ты в клеточке, а животные наблюдают за тобой.Еще одна достопримечательность - наикрупнейший в мире аквапарк. Его не напрасно именуют "парком для ленивых".Во всем мире гости схожих аттракционов должны подняться на горку, чтоб съехать с нее. тут никуда подниматься не нужно.Берете круг, садитесь в специальную трубу, и струя воды толкает вас вверх, на горку. Напор так силен, что может подбросить сходу 6 взрослых(статья вполне http://www.trip.ru/emirates-article.shtm... )Видеоролики гостиниц в Эмиратахhttp://www.trip.ru/video-emirates1.shtml... тут в разделе ОАЭ:videotour-travel.blogspot.comвидеотуры по ОАЭШопинг в ОАЭhttp://www.trip.ru/emirates-shoping.shtm...ОАЭ: можно и нельзяhttp://trip.ru/emirates-article2.shtml Египет.Хургада: еще не Шарм-эль-Шейх, но уже не Учкудукhttp://www.trip.ru/egypt-hurghada-story....Египет.Отель вашей мечты http://www.trip.ru/egypt-hotels-story.sh...Египет - рынок http://www.trip.ru/egypt-bazaar.shtmlКухня Египта http://www.trip.ru/egypt-meals.shtmlТурцияШоп-туры в Турциюhttp://allturkey.blogspot.com/2007/11/bl... Прокат машинки в Турцииhttp://allturkey.blogspot.com/2007/11/bl...Расскажу, как верно отдохнуть в Турции http://allturkey.blogspot.com/2007/11/bl...
    N A    дата: в архиве
     
  10. Ответ А почему не в Болгарии?- там сделаны все условия для отдыха с детками.
    Ирина Иванова    дата: в архиве
     
вывоз малыша за границу возможен

через какого тур оператора лучше всего брать туры?

Друзья, как вы считаете, какие туристические направления можно именовать самыми дорогими и самыми экономными?

скажите где в турции можно отдохнуть семьей, за применимые средства

Горящия путёвка в Турцию летом стоит намного дешевле обыкновенной?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг