Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Путешевствуя в Турцию,вы берете гостиницы все вкл либо любите свободу перемещения и сами отдыхаете в Турции(без туров)?
    Описание и во сколько вам встало в крайний раз поездка туда?
    Nicklss    дата: в архиве
     
  1. Ответ Раз 8 уже ездила без помощи других.Я не стадное животное, потому за наслаждение приходится платить. вправду с турками нужно быть аккуратными - у их государственный спорт - одурачить иностранца.одичавший турист растрачивает раза в три больше, чем организованный. Две недельки в декабре-январе обошлись мне около 2000Е:Анталья, Мармарис, Конья, Каппадокия, Стамбул. средства фигня по сопоставлению с тем, что мне удалось повидать.
    alina_    дата: в архиве
     
  2. Ответ в Турции я бы не рекомендовала путишествовать самим, ведь кто их знает этих турков, не много ли чё в голову взбредёт
    sera derbi    дата: в архиве
     
  3. Ответ Когда летит укомплектованный туристами самолет- это уже опт и намного дешевле .Да и противные сюрпризы исключены. естественно же, отдам предпочтение "олинклюзив"
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  4. Ответ естественно, берем гостиницы.для чего в Турции свобода? Это не Европа, где на каждом километре есть что поглядеть и можно свободно на машине разъезжать.Нам туры обходятся дешевле, чем туристам, мы работаем в туризме.
    Lara    дата: в архиве
     
  5. Ответ в прошедшем году мы отдыхали в Турции, в отеле, все две недельки, обошлось нам это в 3000 Евро
    Снежанна    дата: в архиве
     
  6. Ответ постоянно ездим без агентств.Это однозначно дешевле. Можно отыскать милые домашние гостиницы всего за 30-40 евро за ночь.Автобусы у их классные - лучше чем у нас, билеты не дорогие. Самое основное - это свобода.А то сидиш в собственном олинклюзив и даже не зАнаешь, что есть рядом. А поглядеть в Турции есть что.
    Ежевика    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вы понимаете, отель все вкл совсем не ограничивают свободу перемещения.Кстати, отель можно и на месте забронировать, выходит чуток дешевле.
    ШЕЙЛА    дата: в архиве
     
  8. Ответ Едем компанией, человек 5-6.Удобней и веселей. естественно берем все включено. 5 звезд либо HV, в последнем случае неплохую четверку.что по Турции мотаться? Не Италия чай.Леонардо с Микельанджело там не работали. Лучше ехать в середине мая либо в октябре.И цены меньше и погода не жаркая.
    Терехов Виктор    дата: в архиве
     
ежели едишь в Турцию с тур. оператором "Тройка" Москва, встречает TEZ Tur, так ли это?

Испания либо Турция???

кто летал в турцию без тур оператора?

Кто-нибудь в этом году уже ездил в Турцию через тур оператора "Coral travel"?Как туропреатор? Плюсы и минусы?

Кто летал в Турцию с тур компанией Пегас туристик?Поделитесь в печатлениями.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг