Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Отдых в черногории
    Описание Кто был либо собарется провести отпуск в Черногории. отлично ли там? На что направить внимание при выборе отеля!Подскажите, на какие досторимечательности стоит помотреть! Едут две девушки.
    Kani    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Черногории, на мой взор, лучше селиться не в гостиницах (все равно соотношение стоимость/сервис в гостиницах намного ужаснее чем в Турции-Египте).Лучше селиться на виллах. Их там великое множество и можно подобрать то, что понравится.Это 3-4 -х этажные домики, мини-отельчики. Без питания либо лишь с завтраками (большая часть гостиниц в Черногории тоже лишь с завтраками).Достопримечательности: совершенно было бы взять машинку напрокат. ежели своим ходом, советую все равно проехаться и по побережью, побывать на различных пляжах, в различных курортных поселочках.Побродить по старенькому Граду в Будве. Съездить в Котор - поглядеть крепость, старинный город и бухту (мы даже своим ходом ездили).Съездить на какую-нибудь экскурсию в горы. И непременно совершить морскую прогулку!
    T-Cat    дата: в архиве
     
  2. Ответ Мы в след.пн едим в тур Хорватия-Черногория. Мною было проштудировано горы литературы, но однозначного вывода о этих странах я не сделала.ПОловина отзывов указывают на неплохую сторону данного отдыха, а остальная половина приходит в кошмар опосля посещениях этих государств. Вот сами поедем и убедимся.
    Майя Вешневецкая    дата: в архиве
     
отдых в Черногории с ребенком 6 лет.

поведайте про отдых в Черногории Стоит ли туда ехать?

отдых в черногории

Отдых в Черногории по организации досуга, питания и пр. в чём отличен от Турции? В Таиланде туристы веселят сами себя.

Отдых в Черногории: лучше и дешевле, чем в Египте?Все же там Адриатическое море.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг