Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Куда поехать с ребенком на море на каникулы?Можем потратить наиболее 120000рублей.
    Елена Чистякова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Испания (Коста Брава).сходу убьешь несколько зайцев. Во-первых, относительно недорого.Испания - по сопоставлению С Францией, Италией, Грецией, всеми островными территориями считается дешевенькой государством. Во-вторых климат, фрукты, морепродукты, вино!!!В-третьих - люди (чрезвычайно приятно и уютно, чувство, что как дома). В четвертых - сочетание отдыха на море с познавательными либо веселительными экскурсиями (по вкусу). рядом Барселона - красивейший город!Хочешь - узреешь своими очами, что такое коррида, а хочешь музей-театр Сальвадора дали. А творения Антони Гауди и до этого всего неповторимая Саграда Фамилия!!!Для малыша - там просто краса - аква-парки, представления попугаев, дельфинов, рыцарские турниры... И отношение там к детям - просто супер!!!Поверь - чувств и воспоминаний опосля таковой поездки вам хватит не на один месяц. лишь бери тур не меньше чем на 2 недельки - у нас девченка в группе была, взявшая путевку на 8 дней - она уезжала и рыдала от того, что сообразила что для этого места таковой срок - очень малый
    Ольга    дата: в архиве
     
  2. Ответ ежели ребенок не чрезвычайно небольшой - советую Тайланд.Море воспоминаний, экзотика, не чрезвычайно недешево, аклиматизация проходит просто.
    Елена Чистякова    дата: в архиве
     
  3. Ответ тайландмальдивы турция грецияегипет не лучше для малыша очень горячо!!!!
    Dj Pingvin-the BEST    дата: в архиве
     
  4. Ответ В хорватию. чрезвычайно прекрасная страна ,незапятнанное море и мягенький климат.поглядите фото в моем блоге (сама делала). Мы с сынишкой отдыхаем там с 10месяцев.
    Лаура    дата: в архиве
     
  5. Ответ Черногория не нехорошая для отдыха с ребёнком. Тайланд-стоимость+качество.Турция уже стала отстойная,там лишь средства тянут,нам не понравилось. Но я бы с таковой суммой поехала бы на наш юг,в Сочи либо в Крым-как раз на лето хватит,-потрясающий отдых,там не стреляют,ничего не взрывается,нет никаких погодных катаклизмов,российский язык,попасть туда можно самолётом,либо поездом,что ещё лучше!успешного отдыха!Источник: Турист-любитель.
    Ирина    дата: в архиве
     
  6. Ответ Поезжайте на Канарские острова!Там здорово
    Ирина Железникова    дата: в архиве
     
  7. Ответ V Lissabon i na poberezhe.V Lissabone klassnij zoopark i okeanarium, i gorod ochen krasivii, a potom na okean otdihat.
    Inostranka    дата: в архиве
     
  8. Ответ наилучший вариант это Шри Ланка либо Тайланд - ежели необходимо море и экскурсии.А так зависит от продолжительности поездки и Ваших ценностей.неплохого Вам отдыха !!*Мы ПОСЫЛАЕМ ТУДА ГДЕ отлично,А НЕ ТУДА КУДА традиционно отправляют*
    Vombat    дата: в архиве
     
Кто был за границев,Где лучше всего отдыхается?

Хочу туда, где лазурное море, белоснежный песок, светлое небо и пальмы...

где отдохнуть нормально???

В какие страны для гражданина РФ безвизовый заезд и безвизовое пребывание подольше 3-х дней?

Куда лучше съездить?В Черногорию либо Хорватию?? И какой курорт выбрать в этих странах?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг